Masya

Очень люблю активный отдых!!! Кто о чем сейчас подумал...догадываюсь!) Но я имею ввиду: кататься на велосипеде, на квадроциклах...заезжать во все труднодоступные))) места))) и любоваться красотами нашей земли!!! А вы как любите отдыхать? 🚵‍♀️ 🚣‍♀️ ⚽ 🎾

Ответы · страница 2
Наталья Молчанова

Интересно отдыхать ,я думаю. любит каждый. Но мне нравится отдых с комфортом .

Николай Журавлев

Примерно так же. Только из-за природной лени люблю не вело, а авто - прогулки

Vladimir Efimov

именно также. параллельно ворошу интернет в поике новой цели путешествия.

Валерий Шилов

насчёт труднодоступных - чем круче джип, тем дальше бежать за трактором

Жека

А что значит "заезжать в труднодоступные места"?? Ааааа!!! Понял!!!!!😸

Владимир Афанасьев

Очень хорошо сказано, думаю, что скоро начну вплотную этим заниматься.

Хурсанд Шахбозбеков

По работе посещаю прекрасные места. Отдыхаю дома с мамой и детьми.

Нурулло Абдуллоев

Поднимаюсь в гору и созерцаю с высоты орлиного полёта на птичек

Михаил Сапожников

Заезжать во все труднодоступные места можно и без квадроцикла

Валерий Дягилев

Сейчас большинство---телевизор, пиво, газета. Всё нет человека.

Alina Nn

круто! я тоже обожаю путешествовать, но только без велосипеда

Alexey Belov

Грибы, ягоды, рыбалка, баня, шашлык, можно и на квадрациклах

Владимир Шапошников

Молодец , и не без головы. Увы не получается , как хотелось.

Кирилл Лебедев

Нее, я лентяй, лежать на пляже, сидеть в баре, это максимум!

Stormbringer

так об этом и подумал...заезжать в труднодоступные места )

Людмила Кузьмичева

на диване.... не подумайте плохого!... просто, спина болит...

Евгений +++

индустриальный туризм ) ну, и велосипед, куда ж без него...

Фило Софочка

только что вернулась из Праги,проходили по 12-15 км в день

Николай Иващенко

Катаюсь на велосипеде (между полевыми работами) до 50 км.

Angel Star

А я вообще не думал))))....так что -1 не догадалась)))))))))))))