Антон Сваренный

Как упросить родителей купить квадроцикл 12 лет буду ездить всегда за чертой города живу на окраине выехать в поле изи просто не знаю как подойти и спросить об это м правильно отвечайте одыкватно(

–2
Ответы
Елена Бурыкина

Заработать хотя бы часть денег на него самому. Доказать родителям, что знаешь правила ДД. Их пойми, сколько печальных историй о безмозглых водителях мотоциклов, квадроциклов, самокатов, велосипедов .....

Наталья Жуланова

Можно попросить купить на какой-нибудь праздник. Подарок дорогой, поэтому просто так не купят. Но и вести себя соответственно: учиться хорошо, помогать родителям, вовремя приходить домой, ну, и т.д.

Юляша

Моему сыну 12 лет. Хочет себе квадроцикл. Были бы деньги, купила. Потому что тоже ездил бы за городом. Не вижу здесь ничего плохого. Но если родители против, надо очень много аргументов привести

Сергей Фарафонтов

купи жигули лучше и безопаснее

Елена Хейдеман

У меня сын в твоём возрасте,тоже ездил на окраине города упал и получил перелом основания черепа. Ни как уговаривать не нужно! Жизнь одна и ею нужно дорожить!

Светлана Култышева

Поставить цель в достижении лучших результатов в учебе, спорте и т. д. Родители не смогут отказать.

Владимир Беккер

Он вообще то не практичный.Там только одно сиденье и груз положить некуда.

Зи
Зинаида

Будь послушным, внимательным и заботливым по отношению к родителям.

Елена

Сейчас нужны права ,не зависит от того сколько кубов.

Татьяна *

У родителей есть миллион на покупку квадроцикла?

Ник Ци

Сам заработай! (адекватнее не бывает!!) 😁

Валерий Ратников 🇨🇳

скажите , что нужен похожать капканы.

Любовь Цирулик

Заработай денег и купи себе его сам

Владимир Жиров

Велосипед. В лучшем случае - мопед.

Михаил Румянцев

Ты бы мозгов для себя попросил! 😆

Дмитрий Каракозиди

Тебе родители что ответили?

Александр Захаров

Никак. Я б не купил. Рано.

Собеседник

Попроси лучше лисапед...

~L
~Eva Lansca~

А сам заработать ?

Гульмира Усунова

Попроси

Екатерина Краснопольская

Не знаю