Milana D.

Если бы вы могли открыть сейчас свой малый бизнес, что бы вы открыли?

Ответы · страница 5
По Имени Толя

Хоррший вопрос. Я уде открыл

По Имени Толя

Ну налоги я не плочу потому что сумма дахода не превышает суммы которая обусловлена законом. 😉 Но прибыть огромная. 2 Тандира хлеб который не где не купиишь деревенскиц хрустящий румяный всегда свежиц , булки просто тают во рту ))

Milana D.

Блин! Надо об этом говорить именно сейчас, когда желудок сворачивает от голода?

По Имени Толя

;))) Ну меня там нет , да и отказала мне )))) вот . Сделай салатик слопай

Milana D.

Ща в столовке что то возьму

По Имени Толя

;)) Бери салат с кукурузой . Он самый колорийный. А ты готовишь дома ? давай я тебе даи 2 рецепта а ты приготовишь ))

Ирина Карпова

расширила свой мини заводик

Milana D.

Что производит ваш заводик?))

Milana D.

Как интересно. Продаете лотами или поштучно?

Александр Чернобай

фабрику отстроил для людей

Александр Чернобай

конечно отлично только у нас малый бизнес сразу убивают

Незнайка

Ресторан быстрого питания

Максим Евгеньевич

Чюя ничего не умею делать.

Максим Евгеньевич

Только с деревом работать. Так у меня есть уже производство.

Di
Dimon

Прокат электро скутеров)

Milana D.

Вы считаете на это будет спрос? Сейчас у каждого есть такое, если это не скутер, то велик

Di
Dimon

На побережье...для туристов

Di
Dimon

А дальше как пойдет...но я уверен в успехе)

Di
Dimon

Мне это не надо,у меня уже есть работа)

Елена Данилова

Да хз...не могу придумать

Елена Данилова

Договариваются? ??о чем???😨😨😨

Milana D.

О продаже того, что вчера вы ночью настрочили для себя

Елена Данилова

Благодарю вас, но я его ли честно не очень уверена в своем таланте ....ну можете конечно взглянуть. ..стихи. ру Елена Данилова 7

Milana D.

Скиньте в личку пожалуйста ссылки. Я почитаю с удовольствием

Se
Sergeo

розетку починить надддо

Milana D.

Отлично. Берите нож и намочите руки

Milana D.

Чинить розетку. Ножом откручивать болты и резать кабли

Milana D.

Как же? Что бы долго не мучиться

Se
Sergeo

сфера добрых услуг востребована

До
Добрый

Тот же.... которым занят...

ДА
Денис Алексеевич

Публичный дом открыл бы

ДА
Денис Алексеевич

Массажный салон под прикрытием

ДА
Денис Алексеевич

Сейчас таких немало и спросом пользуются, и всё легально, пока дорогу не перейдёшь какому-нибудь шишке из МВД

ДА
Денис Алексеевич

А если серьёзно, то вложился в обучение интернет-профессиям, и работал бы удалённо. Это перспективно

Светлана Агламазова

Экскурсионное агенство

Ан
Анатолий

бутылку, в которой Джин.

Mu
Mustaev

Сдавал бы в аренду авто

Mu
Mustaev

В Москве , куча таксистов и естьспрос на Hyundai Kio и тд , 1400₽ в сутки с одной машины , главное найти надежного водителя , которых у меня много

Вероника Королевская.

Пиццерию,скорее всего.

Вероника Королевская.

У меня сотрудница,которая работала в редакции .Открыла уже вторую пиццерию без всякого опыта.И очень успешная в выборе.

Вероника Королевская.

Если захочешь,то всему научишься.

Алексей

Сеть платных туалетов

Алексей

Когда-то в лихие 90-е в Алуште была напряжёнка с общественными туалетами на набережной, а которые и были, то в них заходить было страшно, ну или в кирзовых сапогах, т.к. всех этих нечистот было по щиколотку и в пляжных шлёпанцах туда никак не зайти, чтоб не намочить ноги во всей этой лаже, ну в общем наследие советской эпохи. И однажды один предприимчивый парень это дело вкупил и сначала построил один туалет, но по тем временам это было что-то невероятное - импортная сантехника, всё в дорогом кафеле по тем временам, стеклянные полочки, зеркала, экзотические растения в клумбах, попугайчики поют, чистота, как в операционной. Народ туда стал валить, как в музей, а не нужду справлять, ну в общем на месте этого туалета пристроил со временем и ресторан в престижном месте (начало набережной в сторону рабочего уголка) 🖼

Забава Накатична

Херасе 👍😯 видать бабла постриг нехило)))

Алексей

Ну времена такие были, а вот почему именно там построил , вот картинка, начало набережной в ту сторону, этот ресторан прим. 300-500 метров за поворотом. 🖼 Справа виден бетонный парапет, а слева идут пляжи и он вдоль дороги идёт на протяжении всех пляжей их там не один десяток, а туалетов небыло, а точней один-два, которые я описал в самом начале и отдыхающие тупо запрыгивали на парапет и в кустиках под туйками справляли нужду, ну в общем если идти рядом с парапетом, то наслаждаешься не морским воздухом и запахом кипарисов, а ароматами отходов жизнедеятельности. Сейчас такого уже давно нет, да и парапет только местами, теперь там рестораны, миниотели, летние площадки и прочая развлекуха. Вот эта же улица, только вид со встречной стороны и этот пресловутый парапетик виднеется слева 🖼 🖼

Алексей

🖼

Алексей

Это самое место, только фотка 80-х годов 🖼

Ев
Ева

Какое-то производство

Пан Квинто.

Цветочный маганчик...

Milana D.

Цветы у вас это хороший заработок?

Ма
Максим

Грузовой автосервис!

Ма
Максим

Замечательное. Уже 10 лет работаю и мне нравится)

Are You Looking For Me

салон автозапчастей

Milana D.

Опа!)))) девушка и автозапчасти))) круто! Молодчинка!

Таяна

Цветочный салончик.

Таяна

Надо знать эту работу от и до и не лениться. Я мертвую точку за неделю раскручивала до 8000в день. А на эту сумму на цветов на неделю закупали.

Таяна

Только работать со мной не мог никто, кроме тех, кого сама обучала. Я очень требовательная... только все справедливо: я не могу требовать от других того, чего не делаю сама. За это меня и не любили, когда стала админом работать.

Milana D.

Ни кто не любит начальство. Это и не должно быть.

Таяна

Они просто ленивые были, а я ругала их за грязь в вагонах и в холодильнике, за пыль на листьях и полках, за внешний вид и мусор. Я всего лишь год проработала с цветами и знаю все от и до(это с ноля), а они по 10лет в этом крутятся и как первый раз слышат, что воду менять и цветы подрезать каждый день надо... сами ленятся, а на лучших злятся... не ленитесь.

Ветер Ветров

Записали бы 5 , 10 онлайн уроков. Цветочный бизнес с нуля. Я бы с удовольствием прослушал бы курс.

Таяна

Это надо сидеть и смотреть, быть рядом, запоминать. А видео всего не передаст.

Ветер Ветров

Хотя бы главные навыки по работе с материалом, документами и тд.