Людмила Ларионова(Белай)

Середина декабря...на улице +5,идёт дождь! Зима...

Ответы · страница 2
Игорь Андриянов

Стою на асфальте в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я ..... й, в смысле, странный!!!

Валерий Чикало

У нас тоже самое....Но, это мы считаем холодно! Бывали годы, когда в декабре +10...+15...

Игорь Карелин

дальше будет только хуже, на снег будем смотреть по телевизору и в холодильнике

Людмила Ларионова(Белай)

В холодильнике саморазморозка, остаётся только телевизор

Игорь Карелин

а там цензура не пропустит

Клавдия Семивеличенко

Астрахань -город моей юности Ул Татищева Кулинарный техникум(технологический)

Людмила Ларионова(Белай)

Соседи , я по Савушкина живу и закончила строительный техникум😉

Игорь Дондис

Начало января - 20!!! Лето... Спросите, какое же это лето?! Отвечаю: - Хреновое лето!))

Юрий Неизвестно

И это так здорово... зима +5... дождь... а мы живые и ищем, вернее, стремимся к любви!

Наталья Брянцева

Да да.....зимушка зима....И в Новый но обещают +4.....Вот и Северная столица....☹️

Людмила Ларионова(Белай)

Даже у вас? Тогда чего же ждать нам?

Наталья Брянцева

Да Людмила, даже у нас вот такая ерунда с погодой.....

Людмила Ларионова(Белай)

Ничего себе! Тогда нам вообще не стоит ждать зимы

Наталья Брянцева

Да у вас наверно вообще , почти весна !?

Наталья Брянцева

У нас тоже так было. .....Вся природа ....кувырком.....жаль. Так хочется...морозца...- 10 - 15 хотя бы.

Ирина Тулякова

у нас все наладилось, сегодня уже - 15, и опять снег пошел, хорошо что маленький

Ирина Тулякова

с балконе не удается, так как под балконами как раз тропинка для пешеходов, а вот с гаражей, практически даже прыгать не надо - просто шагаешь в снег и проваливаешься

Людмила Ларионова(Белай)

А как там дышать, под снеговика.вчера то?

Ирина Тулякова

там уже рыть нору надо, как в детстве

Людмила Ларионова(Белай)

Классно!!!!а задохнутся там можно?

Людмила Ларионова(Белай)

Все равно прыгнула бы с гаража! !!!

Татьяна Лазарева

Это где? У нас в Нижегородской области---минус 15-17,все в снегу---- красотищаааа

Татьяна Лазарева

Так вы из Астрахани? У Вас там еще арбузы даже не замерзли?😉🙂

Татьяна Лазарева

Хороший край!!! Ну а зимой нужно ездить в гости к сибирякам, чтобы зимушки "хлебнуть", У нас в прошлом году тоже было не по зимнему, почти под 31 снежок выпал. А нынче с ноября все в снегу, морозы правда недавно начались, а то было тепло.

Людмила Ларионова(Белай)

У нас ооочень редко бывает снег на Новый Год! Да и вообще редко

Иван Туловский

Как я Вас понимаю. У нас тоже часто так. Выть хочется от такой зимней погоды.

Алекс Алекс

Хочу к Вам , в Астрахань , где плюс пять . Да здравствует декабрьское тепло !

Алекс Алекс

К такой приятной девушке , да ещё и в тепло . Это предел моих мечтаний

Людмила Ларионова(Белай)

Мечтать нужно о великом!😉

Наталья Л

середина ноября была ....из за морозов отменены уроки в школах,почти неделю

Александр Козлов

Привет у нас на улице -20 дождя нет светит солнышко красота скоро новый год

Владимир Гордейчик

.. у нас немного потеплее .. и без дождя .. но пасмурно .. + 11С ... и тоже Зима ...

Владимир Гордейчик

.. не а . она тоже сырая и ветреняя ..

Александр Красников

Сегодня середина января... на улиц +15 Слабая облачность... Середина Зимы

Александр ))

А у нвс средина марта, красивое полнолуние и мороз -20, - Весна, блин!!!

Ок
Океана

Повезло!!! А у нас завтра дети не учатся с 1 по 8 класс, из-за мороза...

Валерьяныч

У нас тоже на днях была зима и лужи по колено! Декабрь что сказать!

Юрий Чичканов

Хорошо Вам у Вас ещё середина декабря, а мы скоро 8 марта встретим.

Сергей К.

у нас тоже в Мурманске +3 было а вот в Сибири сейчас до - 50 градусов