Мой Господин

Борис Надеждин выбыл из гонки за президентский пост.😔

Ответы
Соня

Не знаю хто він такий...але , якщо вибув, то Путіну не потрібний... Впринципі так на кожних виборах...

Raf Kanyukaev

"друзья" подсобили. неактуальные списки граждан России передали, более 15% не существующих людей

Мила Видная 🇷🇺

Мало кто и что о нём знает, поэтому и так шансов у него не было, может даже сам понял это🤷‍♀️

Мой Господин

Нет, не от него зависит, ты много про ВВП знала???

Мила Видная 🇷🇺

Его сначала назначил Ельцин, а уже потом он сначала поработал, потом пошёл на выборы

Мой Господин

Какая разница, и сейчас так будет, это раз, и второе, ты что там всех знаешь????

Мила Видная 🇷🇺

Более или менее🤭

Мой Господин

Это кого видишь по тв, а сколько их там, одному Богу известно, если сам ВВП, говорил что я не могу уследить за всеми в администрации президента, их там около 2 000 человек !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Böser Homlin

Так Памфилова всё перевернула, и сказала, что подписи липовые. Не выбыл, а вычеркнули

Böser Homlin

🥃🥃

Alla Lala

он не выбыл.. а его Вован Путин не допустил.. Боится тварь конкуренции.

Мой Господин

Всё возможно.

..
.....Яна

Ничего удивительного..Вообще зачем эта гонка,когда всё очевидно..

Nick Moslem

И что?Вы считаете ,что Он был бы достойным президентом России?

Мой Господин

Да.

Nick Moslem

Демократы только дерьмом богаты...

Мой Господин

Интересно чем ты богат? Как у алкаша ..й да душа? 😂😂😂

Nick Moslem

Папе своему тычь,ты ещё говно от жёлтой курицы,не более того!

Табуретыч

Панфилова его сняла от греха подальше, а то Путин волнуется..

Улугбек

Понял... несостоятельность!..☝️ Тяжек же... Меч Домокла!!!🤫

Мой Господин

Памфилова нашла ошибки!

Улугбек

Всего-то... Ведьма!..

Мой Господин

Да.

Просто Осень

Жаль, хоть какая-то альтернатива была, а щас не интересно.

Rl
Rln

Почище стало , с гайдаровских времён у кормушки трётся))

Мой Господин

Не завидуй.

Rl
Rln

Я не жалуюсь))

По
Полтавчанка

не сам выбыл. путиноиды выкинули , что я и предсказывала

По
Полтавчанка

спасибо😊

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Даванков или портить бюллютень и вписывать навального

Мой Господин

Умер Навальный.

Мой Господин

Нет его, к сожалению.

Мой Господин

Что толку вписывать?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Как приходить и портить бюллютень🤷‍♀️

Oleg Mirov

Выбили..это и ожидалось. терешкова похоже подсказала.

Алекс Венцель

Все эти соискатели в подмётки Путину не годятся...

Мой Господин

Ты надеюсь жил при Ельцине???

Алекс Венцель

Мы уже на ты? Впрочем после сказанного вами это уже не удивляет. Я жил даже при Сталине и у меня есть что с чем сравнить...

Мой Господин

Уже хорошо!!! Далее, ты знал Путина в то время????

Алекс Венцель

В то время он был ещё ребёнком...

Мой Господин

Не фантазируй !!!!

Ег
Егоза

Вау! Какая неожиданная скоропостижная новость)))

Юл
Юлия

И хорошо. Нечего либералам лезть во власть.

Юл
Юлия

Молод еще, чтобы про мои мозги судить. Поумней сначала.

Мой Господин

Их нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юл
Юлия

Я уже поняла, что пока не нажил.

Мой Господин

Пустая она у тебя, пустая!!!

Юл
Юлия

Понятно, когда нечего сказать, в ход идут оскорбления. Лишнее подтверждение безмозглости. Не хочу больше на тебя время тратить. Живи и умней.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Смешней кандидата не могли выставить?

Мой Господин

Ты же ни)(.я не знаешь как было дело ????

Надежда Компас - Но Не Твой!

Господин не мой)))Надеждин _Идиот,,,И большего я сказать не могу)))

Мой Господин

Ты с ним знакома? Если судить как ты пишешь тут о Западе, о Ходорковском, лучше не продолжай!!!!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я имею своё мнение)))Если вы ищите единомышленников))То ваше дело)))Да ..я знаю что пишу)))

Мой Господин

Мнение это )(..та !!! Читай, думай, рассуждай, , а не лишь бы ляпнуть.

Слуга Государев

Вот и хорошо одним байданенком меньше

Мой Господин

Удивительное рядом, лошара осознал и поздравляет меня!😂😂😂😂

Слуга Государев

Поздравляю здешнего лошка😂

Мой Господин

Он ещё ерепенится, ну и лошары пошли!!!😂😂😂😂

Слуга Государев

Лошок пора успокоитьс,

Мой Господин

Не волнуйся ты так, как бабёха.😂😂😂🌹🌹🌹

Сергей Безухов

Выжили его...Бояться конкурента....

Мой Господин

Такого не читал и не слышал от него.

Сергей Остёрский

Я лично от него не слышал тоже, но слышал в изложении журналистов.

Мой Господин

То что он обещал оствновить , это точно, а вот про другое сомневаюсь !!!!

Сергей Остёрский

Спорить не буду. Может быть. Только ЕСЛИ станет президегнтом, а он не станет. Президент уже Путин и вся возня вокруг выборов - для лохов.