~Глаза Цвета Ночи~

Ну вот что вы мужчины стонете ..секс раз в неделю, раз в меся, раз в год.А вы то, что сделали ради этого?Ну нет у нас того, чтоб увидев мужскую задницу ..возбудиться и мчаться домой со словами .."милый ..я так тебя хочу, раздевайся"или увидев декольте ..бежать и вышибать дверь с ноги со словами" я тебя сейчас трахну во всех позах". Мы с сексом дружны, когда у нас хорошее настроение, а оно зависит только от вас ..мальчики. Так что всё зависит от вас ..нет ?)))

Ответы
Мо
Морлок

А в заведении мальчикам рады всегда и у всех всегда хорошее настроение!😅

~Глаза Цвета Ночи~

ааа... то есть Вы бездельник ?

Мо
Морлок

Настроение хорошее раз в год!😅

~Глаза Цвета Ночи~

так Вы сами так делаете ....чего жалуетесь ?

Мо
Морлок

Вот ещё, жаловаться! Я констатирую.

~Глаза Цвета Ночи~

констатировать можно по опыту ..остальное ..домыслы

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Не из бл@дей Вы~Глаза Цвета Ночи~Поэтому так и рассуждаете )))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Верно заметили ) Не долюбленные девочки - будущие бляди ))) ИЛИ ИМ ВСЕ МАЛО !!!!!! )))

~Глаза Цвета Ночи~

Байкал ..а ведь так и есть ...представьте себе ..растёт девочка ...родители бухают и тд ..любят её ? куда она идёт ? на трассу ...я ни разу не слышала ..чтоб девочки в любви уходили в проституцию...нет ..ну может и бывают исключения ..по себе могу сказать ..что во все тяжкие я пустилась после смерти первого мужа ..но я и жить тогда не хотела ..мне было всё равно ..пока...пока я не встретила человека ..который полюбил меня ..а я его ..

Юрий Чебыкин

Зато когда рычите - нам не до него и надолго

~Глаза Цвета Ночи~

а почему мы рычим то?))

Юрий Чебыкин

С ума сходите

~Глаза Цвета Ночи~

да прям ..прикинь ты три часа на кухне проторчал ...потом жена пришла пожрала ..отрыгнула и за комп ..а ты помой посуду ..постели постель ...а потом о радость ...секс?

Юрий Чебыкин

У меня такого нет

~Глаза Цвета Ночи~

ну значит есть другие причины...

Юрий Чебыкин

Находятся

Николай Ветров

Откровенно. Спасибо. Согласен.

Александр Луньков

Эко ж сложно всё! 🙄

На
Наталья

Увы... Не поймут.

~Глаза Цвета Ночи~

те кто понимает ..у них как раз нет проблем

На
Наталья

Так они и не говорят о нехватке... 😂 😂 😂