˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

А Вы замечали как пагубно сказывается на мужчинах отсутствие секса?

Ответы
Shlooz Shlooz

Тут есть нюанс. Если вас забросило на необитаемый остров,к примеру, то со временем организм приспособиться к тому,что вокруг нет партнеров для близости. И проблем не будет. Проблемы возникают у людей, когда потенциальные партнеры ходят табунами вокруг,но большая скученность в мегаполисах, побочные еффекты социализации и воспитания не позволяют легко вступать в отношения и близость. Вот тут возникают проблемы у людей. Партнеры есть, а естесственной регулярной близости нет. Я уж не знаю,кто больше страдает от этого, мужсины или женщины. Я знал женщин,мастурбирующих годами. И держащихся молодцом. А знал таких, которые " на стенку лезли" , если месяц были без мужчины. У всех разная психика.

Valentin Garmanov

Секс всегда влиял, влияет, и будет влиять на женскую самооценку. Если его (то есть интима) нет, то о какой оценке может идти речь? Хотя, сплошь и рядом встречаются дамы с завышенным сам понимаешь чем. А по факту - это обиженные создания, у которых просто давно не было мужчины.v

Саша Аут

Это на женщинах, на мужиках больше сказывается отсутствие рядом женщины. Холостяки к старости все чуточку странные делаются... Хотя может они такими и были, поэтому и нет никого рядом.

Саша Аут

Не знаю, это личный опыт, а уж как там на самом деле...

Андрей И

- Доктор, мне нужно получить удостоверение инвалида! - Милочка, вы здоровее всех здоровых, и всё у вас на месте. - Доктор, от меня муж ушёл? - И что? - Так я же без куя, как без рук!

Ма
Машынька

Я замечаю другое... Вогнали людей в одержимость... Жалко людей... Сексрабство какое-то... А любая несвобода - несвобода и есть... Ничего в этом хорошего.

Андрей Науменко

Смотря на каких, и смотря как долго. А вообще - да, неудовлетворение одной из потребностей весьма печальные последствия может иметь. Для всех.

Андрей Науменко

Ты вообще умница 🙂

Андрей Науменко

Да не за что.

Лана *****

на женщинах еще хуже)))им приходится придумывать несуществующих любовников,несуществующие предложения))

Лана *****

Так включайте иногда))))

Alexsey

Хм... Иногда - это уже поздно!;))

Лана *****

почему?

Лана *****

Скромность)))

Лана *****

уважаю)

Slam Di

Америку прям открыла..... Действительно блин, а ещё это для здоровья плохо, так сказали русские учёные

Zloy_Wolf

развивается обильная агресивность, которую нужно куда-то выплескивать, возможна депрессивность

Gio S.

Ой а женщины именно цветут без секса?!))) на женщине пагубней! И физически и анатомически!)

Сашка "Хоплит"

не замечал)а вот отсутствие гаража и инструмента-сказывается реально хреново)

Сашка
Сашка "Хоплит"

а можно Ваши пальчики?

Сергій

И как? Мне кажется ни как, в конце концов привыкаешь к тому, что ни кому не нужен

Александр Кузнецов

и как же? ))) расскажите пожалуйста! мне очень интересно! (честно. это не сарказм)

Sergio

Нет, не замечал. Я за мужчинами в этом плане не наблюдаю. За женщинами - да.

Ol
Ol.aut

Сейчас на них пагубно сказывается отсутствие приданого у спутницы 😄

Ol
Ol.aut

Да-да, правду говорю. Если нет квартиры или машины, всё, ты уже второй сорт, так сказать запаска

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

БУГАГА! Сцука, а нах тогда они нужны?!

Ol
Ol.aut

Хороший вопрос. Но без ответный. Уже задавала неоднократно. В итоге шобы было, вот так

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Проще купить страпон. Дешевле обойдется

Ol
Ol.aut

Ну ты шо, они же уверены, что их член ничто не заменит 😂

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Дык они и не пробовали найти альтернативу. Помнишь анекдот? Девочка! Что ты жуешь? Шамо приполжло

Ol
Ol.aut

😂

Виталий Рогов

Значительно пагубнее на женщинах. Женщины не забывайте, что вас больше

Искорка.

у женщин проблем не меньше.. не только психологических, но и физических

World See

наоборот,он становится энергичнее, начинается поиск партнёра по сексу

Ир
Ирина

Судя по мужским монастырям мужчинам этот обет дается легче...🤷‍♀️

Я Рисую Осень

конечно замечали) очень многие дамы используют это для манипуляции