Игорь

Есть же гости, которым особого приглашения не нужно.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вам нравятся такие?🙂

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Вежливая.)) не то что голуби. Поднимаюсь домой, на пятый этаж, с внуком и новоприобретенным веником. На третьем открыто окно в подъезде.В результате по лестничной площадке летает голубь. Открываю свою дверь, голубь безо всякого стеснения влетает в квартиру. Ловим. Не дается. В конце концов открываем балкон -и внук выгоняет непрошенного гостя новым веником. Поневоле вспомнишь поговорку про новую метлу....

Игорь

😁

Be
Beznika

У ворон высокий интеллект) Вспомнилось, как в детстве рассказывала соседка- шла на дачу и ворона летала рядом, а она ей, мол ведьма старая уйди зараза. Ворона села ей на голову и чуть не пробила клювом!

Акулина

Такие гости нравятся им и выпивка не нужна. Не то что некоторым мясо, сало, и алкоголь треба😁

Игорь

😁

Edward

у меня даже синичка в кабинет заходила)))

Любовь

конечно нравятся...у меня когда-то голуби сделали гнездо на балконе и вырастили птенцов

Леонид Мельник

А у меня не голуби а пепельного цвета и голосят - КУ_КУ-ШКА. Прикольно Стали не бояться а стали полюбляться. И теперь я вынужден кормить их каждый день

Любовь

они сейчас живут у тебя?

Леонид Мельник

Прилетают. Садятся на кондиционер (за окном) и уже требуют, чтобы кормил 🙂

Леонид Мельник

Пусть далекая мечта в гости прилетит
И. как в сказке Золушку, счастьем одарит!

Владимир Тунгусов

Вороны очень умные птицы, а сороки ещё умнее. https://proza.ru/2017/10/28/1883

Владимир Ефимов

Сам поел, набрал полный клюв и полетел заботиться о ком-то...

Дмитрий

Мне да Когда жил в Болгарии иногда сова в окно заглядывала

Игорь

🙂

Галина Смирнова

Есть такие птички,которым особого приглашения и не надо.

Графиня

у нас сорока за окном часто летает, но не близко к дому.

Игорь

🙂

Vi Za Vi

Они умные. Я наблюдала за ними . Я оч люблю ворОн

Игорь

🙂🐦

Татьяна Алексеева

Радуют близким общением с вкусным угощением...

Алия Алияя

Нет. Нагло без приглашения нельзя ходить

Людмила Малина Пономарицына

Мы голубей у себя на балконе прикормили

Aleksander Jakovlev

Кормится на работе одна такая с рук )))

Игорь

🙂🐦

Елена🇷🇺

Клюнут так, мало не покажется🙂

Игорь

😁

Ника

Очень, самые приятные и позитивные.

Игорь

🙂🌷

Галина Семенова

У нас только голуби такие наглые.

Эл
Эльф

главное чтоб не чайки🤣🤣🤣

Эл
Эльф

Вот, вот я об этом

Елена Бабкина

незваный гость хуже татарина

Галина Троицкая

Это видать гости жданные.

Игорь

Похоже.🙂

Галина Троицкая

Но каша гречневая им не очень нравится.