Мария Горбачева

Пожелания дамам!
Обратила внимание, каждая 3-я пишет о поиске принца, сказках, опускают мужской пол! Достал этот бред! Не в обиду! Мужчины Вам ничего не должны! Все зависит от нас! Измените для начала себя и подумайте, что вы для начала можете им дать, а потом от них требуйте! Желаю Вам всем удачи!

Ответы · страница 15
Сергей

МАРИЯ!!!!!!!!!!!! Я тебя почти люблю!!!!!!!!!!!!!!!

Фима Задунайская

Мне вот "начало" с " потом"...непонятно.)))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

И где Вы тут насчитали ищущих принца?...

Михаил Кондрашов

что это с тобой? )) Пошла против своих? ))

Самая Счастливая)

Ищу принца,ничего не могу дать,но ищу!)

Мария Горбачева

Я вам только искренне могу пожелать удачи в поиске)))

Мария Горбачева

Самая Счастливая)

Спасибо-они сами меня находят...)

Мария Горбачева

Только искренне за Вас рад!! Вы-умница!

Сергей Некрасов

Марии Горбачёвой-апплодисменты!)))

Игорь Либерт

где тут проголосовать - понравилось 😄

Я ночка

спасибо, хорошо сказала! в основном много требуют те, кто недостоин

Eduard Zoll

wy w samuju to4ku popali,ja by s udowoljstwiem s wami poznakomilsja

Амина

близко к сердцу всё принимаете?))))))))

Сергей Куклин

Точно.... - Уважаю..... 🌹 🌹 🌹 😘 😞 😉

Бабушка Морошка

Ниразу не видела заявок на принцев

Бабушка Морошка

ну не все....но вот...

Мишка Могилевский

Ваще то в Ю тубе не пишут - показывают...

Бабушка Морошка

Миша, не придирайся

Мишка Могилевский

Послушал - не радует... Но в принципе правильно говорит... От нынешнего мира я ни чего не жду...((( Правда про Беларусь он не правильно сказал. У нас все будут пророссийскими сепаратистами...)))

Бабушка Морошка

посмотрим,поживем

Ядерный Гриб

Девушкам детей побольше, минимум 10

Владислав

да,это вы правы,эго надо усреднять

Танюха Попкова

что Вы конкретно изменили в себе?

Танюха Попкова

Ценности разные, вот и недопонимание...

Ma
Maxx

Есть вообще такая теория, что мужчины и женщины представитеои разных видов, живущие в симбиозе

Танюха Попкова

наверное, масоны её придумали 😄

Ma
Maxx

Сама говоришь ценности разные 😉

Танюха Попкова

да... в крепкой семье ценности совпадают... если поругались, то вспомнили о ценностях, и помирились 😄

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Мужчины в тайне апплодируют...... 😉

Александр Чернов

Спасибо дорогая Мария...хороший совет...теперь буду знать...что все Горбачевы - за перестройку!

Карлсон

Мария,позволь я женюсь на тебе. 😎

Карлсон

На меня вдруг снизошло озарение.Татьяна,ты тому виной,что меня в черный список кидают! 😎

Татьяна

яяяяя?..ничего себе..может меня из-за тебя!..обоснуте, Карлсон..будьте любезны! 😄

Карлсон

Ну ведь после того,как мы пообщались под чужим вопросом,я там оказался.

Татьяна

я "не правильно" в сообщении ответила ей...

Карлсон

Вот так всегда,косячит один,а наказывают двоих.

Сергей

Нижайший поклон за мудрые слова.

Раис Галиев

Умничка Мариночка целую ручки !!!

Сергей Иванов

И вам Мария всего хорошего. .!!!!!!!

Галина П

Я полностью согласна, что никто никому ничего не должен и начинать нужно с себя. Но постановка вопроса звучит по-мужски жестко. Нет мягкости, теплоты и доброты, которые обычно исходят от Женщины.

Сергей Иванов

Зато правда написана...Марии респект и уважение от всех мужчин...

Елена Бондарева

" для начала " повторяется 2 раза

Мария Горбачева

Елена, я именно так подчеркнула обращение к дамам.Если вы филолог, то я преклоняюсь к таким людям и могу только поблагодарить Вас!)))

Влад Чепкасов

Спасибо, Мария, за добрые слова!