Мария Горбачева

Пожелания дамам!
Обратила внимание, каждая 3-я пишет о поиске принца, сказках, опускают мужской пол! Достал этот бред! Не в обиду! Мужчины Вам ничего не должны! Все зависит от нас! Измените для начала себя и подумайте, что вы для начала можете им дать, а потом от них требуйте! Желаю Вам всем удачи!

Ответы · страница 17
Константин Шакиров

Золотые слова))))

Константин Шакиров

И мальберт достал))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄....кое как между прочим))))))))в очереди стоял)))))))OSTShlagbaum-V-efire-buryaty-lovite-granatu(muzofon.com).mp3....местная музла Костя)))))))))....и фильм тоже можешь посмотреть ...."Шлагбаум".......16+)

Константин Шакиров

Ты мне этой ссылкой шлагбаумы в Алмате предлагаешь????))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В тур.зонах)))))))))))с адиминистрацией натяни вопрос.....гарантируй уборку и охрану...с чоповцами натяни........и 50/50......будет круто!)))))))))

Константин Шакиров

С охраной подвигаться можно, турзоны, зоны отдыха у нас есть возле города....

Елена

согласна))) 🌹

Ур
Урод

Хочет познакомится с девушкой от 18 до 25 лет.

Капа Магна)

спасибо, и вам

Вадим Костенко

почему ты шепчёшь сестрён?

Капа Магна)

мне тоже немного жутковато

Ilia Pogonia

Вы точно дама?

Ilia Pogonia

тогда берите билет в Патагонию,я Вам покажу пингвинов и ......и

Мария Горбачева

Спасибо, но увы не получится)))

Посторонним В

И я вам желаю.

Л Т

Вы адвокат?)))

Гоша Лев

да+почемуто гоняют и осуждаютсиних а розовых не трогают!"

Мария Горбачева

Милая женщина! Сейчас наткнулась на на подобный коммент мужчины! Ну не ужели до женщин это не доходит, когда мужчины уже умолят-изменитесь! Я не адвокат! Обратила внимание, каждая 3-я пишет о поиске принца, сказках, опускают мужской пол! Достал этот бред!

Гоша Лев

точнее им нужен принц 9граф монте кристо)на белом мерсе

Л Т

По моему проблема надумана, все кто ищет находят. А принцы и сказки- это девичьи мечты, которые разбиваются потом о реальность и это тоже нормально.

Мария Горбачева

моему проблема надумана, все кто ищет находят-полностью с вами согласна!

Te
Terminator-Term

🌹 🌹 🌹 😞

Июнька

вот так и втираются в мужское доверие)))

Владимир Митин

правильно!!

Владимир Митин

что девичья память плавно прешла в страческий маразм

Владимир Митин

ну не знаем, не стояли рядом))и чаи не гоняли

Галина Ванчикова

кто его знает, может будешь рядом стоять

Владимир Митин

почему, а как же твой друг?

Галина Ванчикова

мы без церемонии, остальное прочитай в сообщении

El Sk

что это?:)))

Эпическая Сила

крик души))

Василий Про

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Олег Акимов

Согласен

Екатерина Николаева

мой мужчина конечно не принц но я его очень сильно люблю

Te
Terminator-Term

умница

Валерия А Р Крым (Севастополь)

мужчин нужно беречь..............

Te
Terminator-Term

при пожаре выносить первым 😄

Te
Terminator-Term

вот и договорились 🙂 а остальное мелочи

Tata

аминь)

Серый Волк

Вот правильные слова , респект тебе женщина!!!!!!!!

Tata

присоединяюсь к аплодисментам)

Tata

и не надо говорить, что всем парням нужен только секс... иногда это единственное, что может дать девушка...))

Tata

и не надо говорить, что всем парням нужен только с е к с... иногда это единственное, что может дать девушка...))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ого

Ирек Исмагилов

Выразила мнение 99% мужчин 🙂

Ко
Коко

🙂.

Дмитрий Шипинский (Минск)

так я посмеялся.... согласен, ну от души с праздником 8 марта ( по старому 23 февраля)

Ко
Коко

😄 😄 😄 благодарю

Дмитрий Шипинский (Минск)

Ну и мне приятно, если вы не против я чуток вздремну

Ко
Коко

спокойной ночи.

Ко
Коко

🙂