Мария Горбачева

Пожелания дамам!
Обратила внимание, каждая 3-я пишет о поиске принца, сказках, опускают мужской пол! Достал этот бред! Не в обиду! Мужчины Вам ничего не должны! Все зависит от нас! Измените для начала себя и подумайте, что вы для начала можете им дать, а потом от них требуйте! Желаю Вам всем удачи!

Ответы · страница 4
Fiodor Dragan

Молодец!...Но...это призыв только к разумным существам. Там, где преобладает "дикий" инстинкт этот призыв не действует...

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

со своей пламенной речью, хватать вас не станут и более желанней вы не станете...это называется лёгкий подхалимаж)))

??
????? ??????

Логично, спасибо, как говориться " прежде чем искать принца, сами станет принцессами, а лошади у принцев и так есть"

Света

могу только добавит еще - и воспитывайте сыновей правильно, а то идет внучек кг под 40, а бабуля ему портфелик тащит

Ва
Валерия

Быть неприхотливым в отношениях и менять только себя неверно, хорошие отношения- это результат обоюдных усилий)

ДА
Дмитрий Атучин

И согласен и нет , может я просто сам по себе такой зашуганый. Женщины они хорошие. От мужиков им то же достается.

Tina Parhomenko

я не согласна! ты и на работе и с детьми и готовишь и убираешь и ему пиво на диван,а он хоть бы цветы раз подарил

Мария Горбачева

А вы не пробовали эту формулировку проанализировать и каждый этот пункт прожить с любовью, чистой настоящей искренней, не требующей в замен!Мужчины Вам ничего не должны

Tina Parhomenko

ну и женщины мужчинам тоже ничего не должны, или по Вашему что то должны и что именно?

ДА
Дима Аникин

Это касается каждого человека,не зависимо от пола! Относись к людям так,как хочешь чтоб они относились к тебе!

Vadim Galansev

Ведь может же девушка быть одновременно и красивой и умной)))Респекты и уважуха)))Мы будем стараться для вас))

Ол
Олег

молодец,в точку, а то привыкли комплименты, цветы, кино,свидание,надо сразу в койку и давать,давать,давать, 😄

Aline Fox

Хотят писать пусть пишут!!!! Не всем же быть"гром баба"...Для каждого найдется свой мужчина и своя женщина!!!

Андрей Тихонин

ох эти рыночные отношения дать взять бл7я зато все пишут про любовь- где ее взять то в таких отношениях???

//

уж точно ни там , где матом ругаются

Андрей Тихонин

ухаха, при помощи мата между прочим мы победили хрюнделей

//

ну только с хрюнделями и воевать.

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Совершенно точно! Я уже сам писал подобное обращение. Достали неудовлетворёнки и потреблядские штучки!

Артём Артеев

тяжело нынче стало хорошую девушку не так уж и просто отыскать((((((((, отыщешь так ты ей ненравишься((((((((

Ринат Залялов

Вам - это личное обращение, если обращаться к аудитории то достаточно написать с маленькой буквы - вам.

Азамат Назаров

Жаль будет, если вы одна единственная на этой планете поняли, что нужно нам мужчинам! Или я ошибаюсь?

Ми
Мих@

Ваааай!!!! Девушка я Вас не знаю, но уже люблю!!! 😄 Вы откуда такая взялись?, прям не женщина а мечта 🌹

Мария Горбачева

Да, мечта!! И досталась любимому мужу!)))

Пьец Кофий

Умница, поддерживаю обоих. 👍 мужу - "респ."

Сергей Петровский

Мария,ты умничка!!!Я тебя поддерживаю!!!Давай встанем натуральной грудью против силиконовых сисек!!!

Aleks Sh

Спасибо! 🌹 :*:* 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Дмитрий Хамицкий

Спасибо за понимание нас! Очень верно! когда женщина понимает мужчину она самая любимая и желанная