Мария Горбачева

Пожелания дамам!
Обратила внимание, каждая 3-я пишет о поиске принца, сказках, опускают мужской пол! Достал этот бред! Не в обиду! Мужчины Вам ничего не должны! Все зависит от нас! Измените для начала себя и подумайте, что вы для начала можете им дать, а потом от них требуйте! Желаю Вам всем удачи!

Ответы · страница 7
Наташа

а я не такая, да Мария? у меня тоже пожелание, не ставьте себя выше других 😉

Мария Горбачева

каждая 3-я пишет - Иксик, я не ставлю себя выше всех. Это действительно так. И об этом даже мужчины умоляют))) Научитесь пожалуйста отличать слушать и слышать))

Наташа

"Измените для начала себя...", "Научитесь пожалуйста отличать слушать и слышать"-вы всегда всем указания раздаете?

Мария Горбачева

Я себя давно изменила! Чего и вам желаю! А вот вас эта правда задела! Лучше задумайтесь, а не пишите мне всякую чушь.. Вы слишком низкий и глупый человек

Наташа

АХАХА,"Вы слишком низкий и глупый человек", согласна, только вместо вы должно быть-я 🌹

Мария Горбачева

Сударыня, у вас заниженная самооценка! Таким "умным объяснять бесполезно"! Вы мне не интересны!! а вот то, что пишут мужчины тоже самое-что и я с мольбой-поменяйтесь... Вы слишком низки для меня!

Mi
Mitay

Мария не ожидал спасибо за поддержку мужского пола . повезло твоему парню

Евгений Члек

ВОТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАССУЖДЕНИЯ УМНОЙ ЖЕНЩИНЫ!! СЧАСТЬЯ ВАМ И ДЕТЯМ ВАШИМ!!!

Владимир Помазанов

Похвальная речь,хоть какая-то толика адеквата и понимания.В чем подвох? :?

Мария Горбачева

Подвоха нет-только искренность и прямота!

Владимир Помазанов

Откуда ее столько в наше время,и в таком кол-ве.Карнавал щедрости?Чудо-чудное? :?

Мария Горбачева

Все приходит с опытом)) но в любом случае нужно оставаться самим собой и понимать, что в нашей жизни никто никому не должен и к любому человеку нужно относиться с уважением))

Владимир Помазанов

Надо полагать,опыт разный был...А супруги тоже друг другу недолжны?Ну про самим собой согласен 😉

Фима Задунайская

я менялься,давалься,а патом я падумалься и решилься,что мне ниче ни нада.)

Наоба Вашидома

вот этто наизменялься!!))

Наоба Вашидома

если пристально смотреть в глаза.....начинает казаться, что они увеличиваются))))))

Н.
Николай ......

УМНИЦА!,,,,КАКАЯ ЖЕ ТЫ УМНИЦА!!!!!!,,,,,ХОТЬ ОДНА,ДЕЛЬНОЕ НАПИСАЛА!!!!!!!!спасибо!

Федор Тиханов

Многие сейчас толком даже дать не могут. Причем и это валят на мужчин. ))))

Екатерина Семенова

принцы закончились кони ускакали)))кончно от нас любимых все зависит )))

Роман Лысиков

Спасибо)))Метко честно и в лоб!ха-хахахах Побольше бы таких как ты Маш!)))

На
Наталья

В самую точку попала!!! Я солидарна с Вами!!! Достали уже эти тупые дуры!!!

Таша Т

да уж куда дальше то меняться.Да и я не из тех,кого вы там перечислили...

Сергей Егоров

Согласен,сначала надо быть самой принцесой,тогда и принц будет рядом!

Не Важно

Что то из ряда... Ждешь принца, а загляни в зеркало, не кобыла ли ты сама

Ербол Катпушев

Да согласен ,но это не означает что мужчины,не должны менять себя тоже

НЕ
Наташа Евтушенкова

золотые слова, поддерживаю полностью. не жди счастья сидя на диване 🙂

Антон Крапивкин

Ай молодца, все бы так, хотябы думали, а там глядишь и делатьбы начали.

Roma Baxmetov

машута я -зкаждый и муж и жен должны заглянуть в себя и увидеть истину

Юрий Новоселов

Вот вот!это верно,что они сделали,что бы стать принцессой для принца!

Максим Набиулин

наконец одна умная нашлась,хотя под ней и мужчина может скрываться :?

Евгений Стариков

Это сон что ли какой-то?! Не, точно сон... Женщина так писать не может...