Мария Горбачева

Пожелания дамам!
Обратила внимание, каждая 3-я пишет о поиске принца, сказках, опускают мужской пол! Достал этот бред! Не в обиду! Мужчины Вам ничего не должны! Все зависит от нас! Измените для начала себя и подумайте, что вы для начала можете им дать, а потом от них требуйте! Желаю Вам всем удачи!

Ответы · страница 9
Михаил

Мария ты умничка и спасибо тебе за поддержку! С праздником тебя

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Во!!!! Красиво сказано))))и самое главное,что правильно сказано))))

А. А.

умница...!!!! первая хорошая мысль которая достойна уважения))))))))

Пу
Путешественник

Вы настоящая Женщина! С большой буквы! Уважение Вам и Почтение!

Vyacheslav Maltsev

точно! а еще нас надо холить и лелеять. И благоговеть в экстазе.

Иди же можете вые и вые, а потом раз и одинокие 30-40 лет женщины ))

Владимир Долбаненко

Мария, а что Вас подвигло высказать такое вот пожелание дамам?

Егорыч Нержавейкин

Ещё раз поддерживаю реплику! Респект и уважуха! С Наступающим!

Эрдня Музаев

Все девушки ждут принца на белом коне а прибегает только конь

Семён Рубцов

БРАВО!!! БРЕД и СЛЮНИ надоели... да и вообще как-то несерьезно....

Cris Sanchez

о да) есть адекватные люди на земле. которые мыслят адекватно)

Tati

Странно.. А мне чаще попадаются жалобы мужчин на Всех женщин.

Бармалей Прекрасный

да-да-да!!! И зватит в туалете фоткаться вытянув губошлёпки )))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Машенька, да вы просто находка для мужчины, жаль что я женат

Андрей Прокопенко

У меня даже рот открылся от удивления.... Вы - такая редкость.

Андрей Ноговицин

вот вот сами посмотрите на себя со стороны а потом говорите

Сергей Андреевич

Красавица! Почет и увожение тебе, плодовитости твоему лону.

Kwon Tibet's

полностью с тобой солидарен!Мы сами творцы своего счастья!

Мухаммадкул ...

ага) еще заметили женщин в возрасте))) их тут так много ........

Ядерный Гриб

Детей 20 и я готов с такой жить, даже если она будет ленивой