Лев Гдалевич

Приметы мать их.... рассыпалась соль - к соре... а если кокаин рассыпался? Это к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям?))

Ответы
Эдуард Лукьянов

Пора прийти к Богу в молитве покаяния Молитва покаяния

(Молитва для рождения свыше)

Отец мой Небесный! Я прихожу к Тебе во имя Иисуса Христа и каюсь в своих грехах, прости меня. Я верю, что Иисус умер за меня на Кресте и воскрес из мёртвых для моего оправдания.
Иисус, войди в мое сердце, очисть его и всегда живи в нем.

Я верю, что Ты Иисус услышал мою молитву и простил все мои грехи. Иисус, Ты мой спаситель и я исповедую (называю) Тебя моим Господом. Я спасен, я Божье дитя! Благодарю Тебя мой Господь за дар вечной жизни, во имя Иисуса! Аминь.

Теперь Ваше имя записано в Книге Жизни на Небесах!!!
Вы искуплены Драгоценной Кровью Иисуса Христа.
Совершайте своё спасение. Для этого выделите 20-30 минут для ежедневного чтения (желательно утром) по 1-2 главы из Нового Завета.
Молясь, разговаривайте с Богом: о Нём, о себе, о ваших отношениях с Ним, прославляйте Его!
(Псалмы 110,111,112,116,117,134,144,145,146,147,148,149,150) За всё благодарите! Открывайте свои нужды.

Найдите в городе христианскую церковь (собрание верующих), где Вы могли бы изучать духовные принципы, изложенные в библии, которая есть слово Божье.
Да благословит Вас и Ваших родных Господь!

Оксана Иванова

нет это к большой ссоре, даже вот я смотрю справочник примет, и там описано даже возможен летальный исход от сближения чужого кулака и носа рассыпавшего это самое вещество)))) как то так.

Mawa Solnechnaya

это смотря куда рассыпался... если в собираемом чистом месте - то варианты разные))) а вот если в лужу какую-нить под дождем - то это к одному... глубокому горю рассыпавшего:))))

Зинаида Костусенко

Раньше надо было задать вопрос,сейчас мой сосед уже не сидит на лестнице, через которого перешагивала каждое утро идя на работу. Он живой.

Елена

Если все события произойдут одномоментно, на твоей вечеринке, думаю, последней "россыпью" ты быстро помиришь
всех поссорившихся...

Прошлое

а если кокаин рассыпался- к потере денег... вы что его с полу пылесосом собирать будете или слизывать???

Бони Курнатов

ну..если ты его один рассыпал..это ничего!! а если в компании, то думаю к разбитой морде точно)))

Алексей

всё зависит от величины просыпанной упаковки. бывает и к хроническому поносу... 😉

Татьяна Иванова

Про соль-примета верная. А про кокаин, слава богу, мне неизвестно и знать не хочу.

Екатерина Юферова

ахах)) ну не знаю, не знаю)) всякое в жизни бывает) лично на себе не проверяла)))

Melissa Langvin

кокаин это зло!!его не надо держать дома, и тогда он не будет рассыпаться

Пп
Ппло

это деньги найти ещё на дозу...это головная боль...или ползать по полу

Лена Савекина

Сначала подзатыльник получишь, а уж потом и феерию поймаешь)))

Людмила Простолюдмила

главное, что бы он на носки попал...нюхать вдвойне кайфово!)))

Любовь Кушельман

Вероятно для вас да!!!А я в приметы не верю и живу прекрасно!

Владимр Зверинцев

СТРАШНО ПОДУМАТЬ -- А ЕСЛИ ВОДКА РАЗЛИЛАСЬ -- К КОНЦУ СВЕТА?

Лилия Костюченкова

Рассыпалась кока - жди ментов..., ну если веришь в приметы..)

Анна Фетисова

Это тебе ПИ-Ц, руки трясутся и не хрена не держат!

Лина *********

это к тому что пора кончать употреблять иначе.....

Марина Алексенцева

понятия не имею,и даже фантазию включать не хочу