Ветер Свободы

Ваши любимые методы борьбы со стрессом?)

–2
Ответы
Людмила Канивец

Смена обстановки, вкусняшки или моя собака...

Lady Winter 🇷🇺

Исключать стрессовые ситуации.

Ветер Свободы

Ох, это непросто, правда?)

Lady Winter 🇷🇺

Легко!

Genadij Kozlovskij

Прогулка в лесу. 🖼

Евгений Брунеткин

костер с мясом и самогоном

Ви
Виктор

алкоголь. спорт. секс. еда

Ветер Свободы

4 важных пункта))

Майя Петрова

Не борюсь: само пройдёт

Таяна

Отсушка и медитация.

Ветер Свободы

У меня есть знакомая, она по решению жизненных ситуаций всегда звонит или пишет своему гуру. Я так понимаю, что практика помоги себе сам и напиши своему гуру - набирает обороты. Люди сами ищут выход.)

Таяна

Я ему только в экстренных пишу. И он именно мастер! Гуру - вообще про другое.

Ветер Свободы

Не, я и не сравнивала)) У кого-то Мастер, у кого-то гуру, у кого-то наставник. Названий и их функциональных нагрузок много. Просто заметила интересную тенденцию перемен, ещё лет пять назад пара-тройка моих знакомых могли сказать "Что-то стресс какой-то, проблемка жизненная, пойду в церковь и свечку поставлю". Ещё пара знакомых с толкнувшись с тем же, сказали бы: "Пойду к психологине". Прошли годы. И теперь,если стресс или проблема: Нужно медитацию, йогу, руны. И неизменными в этом наборе остались лишь свечи... Вот почему так? Клянусь, это последний вопрос по этой теме, понимаю,что утомляю... Мне просто интересно порассуждать,поразмышлять...

Таяна

Огонь может исцелить, а может уничтожить... только и здесь важно с каким намерением создавались свечи, чем их зажигали..

Ветер Свободы

Да, вы совершенно правы)

Александр Захаров

У меня нет стрессов.

Григорий Шапиро

.Подумать надо...😲

Ветер Свободы

Ух, у меня под этим вопросом полемика развернулась)))

Григорий Шапиро

👍😜Не сомневаюсь!И у всех свои рецепты?А сдристнуть никто...🤣

Евгений

Любимая музыка.

Светлана

тетрадь и ручка

Пи
Писздец

Втащить чуть

Eduard Mielke

🖼

Ветер Свободы

Какая прелесть)) Звучит,как девиз))

Eduard Mielke

😅👌☕🍰

Александр Грызлов

Не борюсь

Сидящий На Берегу Реки.

Прогулка.

Соня

Музыка

Сергій

Работа