Ол
Оля

объясните мне бестолковой, как сделать так, чтобы клавиатура автоматически не переключалась на русский язык

Ответы
(***********) Hofez-Zade

у вас возможно программа стоит которая автоматически меняет язык когда вы печатаете. зайдите в языковые настройки и посмотрите. если есть программа такая то отключите ее.

Александр

Панель управления - часы, языки и прочее...Дальше разберётесь.

Гр
Григорий

я не знаю как она может сама переключаться

Ол
Оля

сама.пароли невозможно ввести.они на английском а эта зараза издает щелчок и всё переключает

Гр
Григорий

у вас телефон?

Keyn Amber

а какой вам нужен автоматически

Ол
Оля

мне нужно чтобы я сама его переключала по необходимости)

Keyn Amber

при загрузке компьютера по умолчанию всегда выбран какой нибудь язык. так вот он во всех программах по умолчанию и выбирается.

Гостья Из Будущего

В настройках покопайтесь...

Ол
Оля

неа. такая же ерунда. удобно когда печатаешь но пароль не вводится

Гостья Из Будущего

Я же не знаю какой у Вас девайс!

Алексей Судинов

сними прогу

Ол
Оля

через установку и удаление программ удалила. через клинер отключила ее из автозагрузки

Ол
Оля

сделала)получилось!!! спасибо)

Алексей Судинов

скажу..после всякого удаления проги ПЕРЕЗАГРУЗКА