Голос Из Чс

Девушки с пышной грудью, а где вы покупаете бельё? Можно ссылки на интернет-магазины. Интересует размер 95J.

Ответы
Женщина Любимая🐠🐒

Надо все мерить) как это можно купить в интернете???

Голос Из Чс

Мерить надо шерпотреп.. а качественное бельё оно и сидит качественно)

Женщина Любимая🐠🐒

Не знаю, у всех разные формы, белье шьётся по разным лекалам, тем более если это пышные формы....если оно просто не ляжет красиво, качественное и недешевое....назад не сдадите...в качестве чепчиков будете использовать?))ну вам наверно виднее

Голос Из Чс

Значит я везучий, покупал Kris Line и Gaia отлично подходит , держит и сидит

Голос Из Чс

Жене любимой, не себе же

Женщина Любимая🐠🐒

Я откуда знаю)) разные индивидуумы есть))

Голос Из Чс

Ну это да)

Сила Ветра

😆 там и спина мощная

Alla Lala

нет такого размера

Голос Из Чс

Я конечно извиняюсь, но вы сейчас кому в уши дуете? Человеку которы покупает это своей жене? Да.. китай не шьёт, а бренды шьют.

Alla Lala

ах..так Вы китайские бренды покупаете? )))))) А в Европе нет таких размеров..

Голос Из Чс

Вот как раз у меня складывается ощущение что вы покупаете в Европе китайские бренды.. Kris Line, Gaia хорошие польские бренды

Alla Lala

нет там брендов )))) в Квропе нет таких размеров..

Голос Из Чс

что вы заладили нет да нет.. чем это обусловлено? вы что шьёте, или продаёте? привыкли на рынке продавать лифчики до 4 размера и теперь думают всё знают

Ольга

На заказ))

Радость

Никакой мУки..

Голос Из Чс

тяжело такое носить

Радость

Ты же не пробовал..

Голос Из Чс

Так по ней вижу))

Радость

В лс