Ол
Олесья

Что вы делаете, когда на вас нападает икота?

Ответы · страница 2
Андрей Романов

икаю,если надоедает то пью воду в большом количестве,и перестаю дышать,но не долго час ,максимум полтора

Умножающий Печаль

Встаю на мысочки голову в низ и пью воду через верхнюю губу на оборот так балерины делают 100% перестанет.

Vsevolod Xxx

нужнопринять такую позу чтобы ваша диафрагма почувствовала себя не удобно,например встать на голову...

Александр Гусев

Глубоко, до отказа, вдыхаю, сжимаю диафрагму, не дышу сколько могу. Помогает. Или выпить горячей воды.

Света Гришечкина

Икота икота перейди на Федота,с Федота на Якова,с Якова на всякого проговорите мне реально помогает

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Вдыхаю много воздуха и поднимаю диафрагму, задерживаю дыхание на 30-40 секунд. Так три, четыре раза.

Галина Францева

Зажимаю безымянный палец со всей силы между мезинцем и большим пальцем и давлю некоторое время

Артём Гавриленко

Пью воду с заткнутыми ушами, прошу напугать меня в неожиданный момент и т.д., что-то да помогает.

Елена Гузанова

ой что только не делаю!!!!и прыгаю и воду пью и перебираю кто думает и дыхание задерживаю!))))))))))))

Ирина Кондратьева

Говорю: "Икота, икота сойди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого" и как рукой снимает

Belich Roman

Наливаю кружку холодной воды и пью, стоя на цыпочках, оттягивая от себя кружку... Помогает... ;-))

Meret Ханджиков

Задержи дыхание...если после того как пропал пульс..а икота не ушла..поздравляю-вы зомби:-D:-D:-D

Катя Усанина

задерживаю дыхание и считаю до 20, или медленно, не вдыхая, глотаю 15-20 маленьких глотков воды)

Рафаэль Халимов

Икаю,и думаю кто же вспоминает,обзваниваю родных так и говорю мол повод и каю не вспоминали

Оля !!!

подкрадываюсь к кому-нибудь сзади и нежно икаю...он пугается, пугает меня - икота проходит

Ольга Берсенева

Задерживаю дыхание и мыслено произношу"какая свинья меня поминает" и икота проходит.

Иосиф Василевский

Я вспоминаю,тех кто может меня вспоминать,и икота проходит,может просто совпадение.

Тамара Андреева

говорю:"Икота-икота,перейди на Федота!"А вообще есть много способов прекратить икоту.например,как избавляются от икоты балерины: привстают на цыпочки,скрещивают руки за спиной,приподнимают подбородок,а кто-то в это время даёт им пить холодную воду

Анатолий Мюллер

Пью воду маленькими глотками и пытаюсь угадать,какая бл ть меня вдруг вспомнила?

Ру
Руслан

задержать дыхание и медленно-медленно выпускать воздух - через рот, естественно.

На
Наталия

Говорю .. Икота икота перейди на Федота с Федота на Якова с Якова на всякого)))

Angel_Aleksandr

да.как сочиню,то полюбому напишу тебе продолжение))

На
Наталия

Бум ждать))))

Angel_Aleksandr

Наталь только не сегодня)сейчас уже мозг просит отключения питания))

На
Наталия

Давай беги))) Спокойной ночи)))