Ол
Олесья

Что вы делаете, когда на вас нападает икота?

Ответы · страница 4
Галина Ильинична Бубликова

Пью воду или заглатываю воздух и держу его около минуты,помогает

Rima Skorpion

пью воду домашней температуре маленькими глотками 11 раз подряд

Ксения Саенко

Икота,икота иди на Федота с Федота на Якова с Якова на всякого)))

Марина Кощеева

говорят, поцелуй помогает (попробовать этот способ не удалось)

Макс Александрович

Есть разные способы но лучше больше не есть от чего у вас икота

Malik Gabdullin

до легкой боли нажать определенное место на безымянном пальце

Дайлова Надежда Гомель

Раз в год найду что делать.Я в общем-то не стараюсь обжираться.

Иван Носачёв

Задерживаю дыхание и нажимаю на солнечное сплетение,помогает

Ирина Ани

Зажать нос и выпить воды, потом сделать еще задержку дыхания.

Гульбара Садыралиева

Начинаю считать про себя, плотно закрыв рот. Иногда помогает

Николай Некрасов

есть поговорка икота икота уходи на якова с якова на всякого

Константин Бессонов

пытаюсь дать себе поджопник, пока приловчился, икоты уже нет

Виктор Журавлев

Икота на меня никогда не нападала,но надо встать на цыпочки.

Валентина Шишкина

Делаю 7 глубоких вдоха, задерживаю дыхание, а потом выдыхаю.

Ольга Пыхтеева

пью стакан теплой воды, задержав дыхание. Помогает - всегда!

Аннушка Бриллиантик

говорю, икота, икота , сколько мне жить осталось? и считаю....

Хитрый Сэр Лис

Пытаюсь распространить ее и уничтожить жизнь на земле) 😇

Из
Издалека

Прошу кого-нибудь звездануть меня в солнечное сплетение

Ол
Олесья

тогда на вас нападает звездота!

Замира Нурбаева

задерживаю дыхание на несколько секунд иногда помогает

Нуржан Карибаев

встаю напятки вытягиваюсь делаю вдох и с наклоном выдох