Мания💖

🖼А как вы заканчиваете отношения?😉

Ответы
Александр Антонияди

Не ну эта Лена уж слишком гордая . Вот толи дело есть девушки не гордые . Ты только представь себе такое . Парень звонит одной из своих знакомых девушек по имени Даша . Ало . Привет . Даш ?! Дам . А кто это ? Нууууу и ....... встретились . И зачем заканчивать отношения . )))))))

Мания💖

ДАшам повезло больше чем остальным девушкам))

Александр Антонияди

Вот и я о том же . ))) Они ну просто пионерки . Усигда готовы . ))))

Константин

Болезненно..расстраиваюсь,переживаю,пытаюсь что то исправить..а потом в какой то момент- щелк, с легким сердцем посылаю нах и исключаю человека из своей жизни.. потом можно ко мне не подходить.

Мания💖

То есть уже злость появляется?

Константин

Равнодушие..а это поверь в разы хуже

Мания💖

Верю, охотно верю

Константин

Как то так

Сергей

шашлык..шампанское...белоснежная постель...цветомузыка обмен тел и договоренность выручать друг друга в беде радости и сексе

Сергей

а все равно общения не хватает когда херово а не получается с выручкой

Мания💖

Времени поговорить не находите?

Сергей

и так случается

Мания💖

Выше нос

Сергей

ну ублажила...

Александр Трященко

Говорю, что не очень то и хотелось и тихо закрываю дверь... занавес, свет, аплодисменты, 🌹🌹🌹🍾. Но это уже всё без неё.

Мания💖

Кто аплодирует?)

Мания💖

Как же в таком деле без зрителей?

Александр Трященко

Да. Всегда найдутся такие которые скажут-правильно сделал.

Владимир Дружин

Это прекрасно , что сделала ты , но ,милая, надо двигаться вперед.🌷🥂🍫🙃 (89) Joe Dassin - Et si tu n'existais pas (dombyra cover by Made in KZ) - YouTube

Семён

По разному, вот не давно просто прекратил общаться и всё, уж больно задело её высказывание, сплошная глупость ...

Вячеслав Чистяков

Которой не любил, просто сказал это ...ДА, МНЕ БЫЛО ПАРШИВО, НО Я ЕЁ НЕ ЛЮБИЛ, И этог не моя женщина была...

Crazy Snowman

"Забирай свои игрушки и не писай в мой горшок - ты мне больше не подружка, я те больше не дружок!"

Crazy Snowman

1.Берется полный стакан водки.
2. Кактус выкапывается из горшка, освобождается от колючек и кожицы.
3. Сок выдавливается в стакан с водкой.
4. Напиток пьется сразу, крупными глотками и с удовольствием.
* При отсутствии кактуса можно обойтись без пунктов 2 и 3.)))

Мания💖

😂👍и выпивается с еще бОльшим удовольствием)))

Crazy Snowman

Как бы да, но перцовочка повкуснее 😋

Мания💖

Видно профессионала, даже спорить не рискну😉

Crazy Snowman

О да))

Василий Бубновский

Заканчивать отношения надо лёжа в таком ящике и никак иначе!
🖼

Мания💖

Радикально

Bob Rob

кажется в корее южной одну мадам в тюрьму посадили за 2000 смс бывшему за один день)

Мания💖

Для женщины это не препятствие😂

Евгений Снежин--Бригиневич

молча.. у х о д я - уходи.... пока не попал опять в золотую клеть измен...🖼

Вл
Владимир.

По-английски. Ко мне люди привязываются и долго не могут от меня отвязаться.🌹

Вл
Владимир.

Как Дракон на стороне Принцессы.❤️

Мания💖

Ну, нет слов))

Вл
Владимир.

Удачного Вам дня!
И побольше рыцарей вокруг!
Я их потом съем на ужин.🌹

Мания💖

Благодарю, и Вам отличного дня))

Ти
Тина

Молча.Бессмысленно спорить,все равно каждый прав. Уходя уходи.

Ваня Иванов

а мы не заканчиваем,заканчиваете кстати,вы!а нам и так хорошо.

Мания💖

Что вы говорите?))

Мания💖

Эх, Ваня))

Гутен Морген

Я об этом просто говорю...Если чувствую вину, прошу прощения....

Вячеслав Серкин

Женщины умные в основном. Чувствуют когда ловить нечего.

Демонолог Миднайт

Очень стараюсь больше не коммуницировать с девушкой.

Чи
Чингисхан

Стараюсь мирно,оставаясь друзьями. Вдруг,пригодится

Ник Ци

Попрощался, и удалил ВСЕ напоминания : номера, чаты...

Мания💖

Легко далось?

Ник Ци

"С глаз долой, из сердца - нах" 👉😁 Тут главное шоб бывшие больше на глаза не попадались никак, всё остальное - дело непродолжительного времени 👍👍

Мания💖

А как боролись с мыслями о бывших?)))

Ник Ци

Проще простого! : увлечения, работа, новая пассия 👍👍

Мания💖

Отличная формула))

Ник Ци

Главное, действенная 👍

Ab
Abaddon😈

Просто шлю на 3 буквы прямым текстом или матом крою)