Nina Karakush

ваш любимый завтрак?

Ответы · страница 2
Viktoria Gusseinova

Творого.яичница .по настроению

Мария Стеблева

Завтрак должен составлять не более 20-25% от дневной калорийности рациона. С завтраком мы должны получить 20 - 25 граммов белка. Это наша энергия и контроль веса.С завтраком мы должны получить порядка 5 граммов клетчатки, которая дает сытость и поддерживает пищеварение.А вот жира в завтраке должно быть не более 5 граммовА также завтрак должен содержать «хорошие» углеводы (как, например, цельнозерновой хлеб), витамины, минералы.

Viktoria Gusseinova

На завтрак я очень мало ем .часто вообще не завтракаю и прекрасно себя чувствую.а вот если с утра плотно поем.то потом в течении всего дня хочется есть и есть!

Мария Стеблева

Viktoria Gusseinova, когда вы мало едите обмен веществ в организме замедляется и включается режим экономии энергии А как только вы поедите плотно организм просыпается и требует еще питательных веществ так как в режиме экономии он голодал Если вы каждый день будете питаться 5-6 раз в день такого не будет происходить

Viktoria Gusseinova

Т.е.кушать часто.но понемногу?

Viktoria Gusseinova

Т.е.кушать часто.но понемногу?

Ма
Марго

омлет и салат из свежих овощей

Мария Стеблева

Отлично! Омлет каждый день

Ма
Марго

нее..каждый день нельзя. спросили что люблю я ответила..но это не значит что каждый день ем..вопрос то о другом

Мария Стеблева

А если так: Ваш обычный завтрак?

Людмила Волченко

овсянка,можно с сухофруктами

Мария Стеблева

Не плохо но до сбалансированного не дотягивает )

‍‍‍Тыдыщ

мой любимый завтрак это обед

‍‍‍Тыдыщ

следовательно, мы питаемся водой

Мария Стеблева

Пить воду одно из самых главных правил правильного питания

Мария Стеблева

Ев
Евпатий

правильней говорить: правильное правило это правильно выбирать правильные продукты

Мария Стеблева

И еще правильно их приготовить

Русакова Наталья

каша с маслом и чай с бутиком

Мария Стеблева

Калорийно Я раньше тоже так завтракала

Алексей Кузнецов

Коньяк с фруктами на отдыхе!

Мария Стеблева

Я была в Москве в этом году и на красной площади была как то она изменилась мне кажется как будто меньше места на ней стало

Алексей Кузнецов

Может мы растем?))))) Сто лет там не был! Везде парковки платные и тд. Куча неудобств и желания нет!

Мария Стеблева

У меня сестра живет в Москве так она со мной только и поехала на площадь а так не собралась бы и во век 😄

Алексей Кузнецов

Вот тебе и ответ весь! Когда снова будешь?

Мария Стеблева

Не знаю пока Я ездила в Минск на семинар А на следующий год где будет пока не знаю

Николай Иванов

мюсли с творогом и молоком

Николай Иванов

Нет не спортсмен а просто физкультурник. Спортивное питание протеин 80+ так же употребляю. Мне в день надо сжирать за 200 грамм белка.... из просто продуктов это не набрать

Мария Стеблева

Я с Вами согласна В компании где я работаю появилась новая линия спортивного питания Herbalife 24 Очень популярное среди спортсменов

Николай Иванов

Я вас умоляю, какой нахрен герболайф... Multipower Twinlab BSN Prolab Optimum Nutrition

Мария Стеблева

Я английский плохо знаю А что вы знаете про Гербалайф

Николай Иванов

То что данный продукт и разговоры про него мне не интересны 🙂

Ольга Ермолова

омлет с болгарским перцем

Мария Стеблева

Никогда не пробовала Обычно готовлю яйца с помидорами И как вкусно?

Ольга Ермолова

Очень вкусно, намного вкуснее, чем с помидорами

Александр Егоров

Что в холодильнике найду..

Мария Стеблева

Что положишь то и найдешь?1

Сергей Геннадьевич

Кофе.Просто чёрный кофе. 🙂

Елена Дробчак

мюсли с молоком или соком

Мария Стеблева

Если честно лучше яйца чем овсянка а выпечка и гренки разве что детям

Елена Дробчак

многие не любят овсянку

Мария Стеблева

Я не то чтобы ее не люблю Просто очень много калорий А клетчатку можно получить просто съев пару ложек отрубей и калорий 0

Елена Дробчак

никогда не заморачивалась с калориями,,,,

Мария Стеблева

Везет 🙂 А я так борюсь с лишним весом вот уже лет 5

Тамара Корих

яишница и салат с помидор

Мария Стеблева

Хороший завтрак А яичница каждый день?

Мария Стеблева

Хороший завтрак А яичница каждый день?

Иван Куксин

Чай. 2 конфетка. 2 печеньки

Мария Стеблева

Ну конфетки и печеньки Как то калорийно и мало питательно

Балтабаев Серикпай

что нибудь вкусненького

Мария Стеблева

А что по твоему вкусненькое?

Наиль Заитов

Кофе одно варенное яйцо

Мария Стеблева

Нормально так А почему одно?

Мария Стеблева

А мне наверно не хватило бы А кофе это зависимость? Как вы считаете?

Мария Стеблева

Никогда не хотели от нее избавиться7

Наиль Заитов

Нет утром выпив чашечку я получаю тонус на первую половину дня

Мария Стеблева

Я тоже люблю кофе Вы сами его варите или быстрорастворимый пьете

Наиль Заитов

Когда не лень варю а так быстрорастворимый

Мария Стеблева

я тоже так поступаю хотя понимаю что это сплошная химия

Саша Гелис

приготовленный не мной

Мария Стеблева

Что едите все что приготовят и не придираетесь?

Василий Колесников

Без разницы - не гурман

Валентина Казанская

Чашечка кофе со сливками и бутербродик с сыром.

Мария Стеблева

Вкусный завтрак но ваш организм не получает необходимое количество витаминов, минералов и белка для восстановления клеток

Валентина Казанская

Он получает это в течении дня .

Мария Стеблева

Отсутствие завтрака приводит к увеличению шансов развития сердечно-сосудистых заболеваний, диабета и ожирения. Все эти болезни сокращают продолжительность жизни. Другими словами: отказ от завтрака может вызвать раннюю смерть, поясняют специалисты из Университета Тасмании.

Оксана Ковач

Кофе и гренки с сыром

Мария Стеблева

Не хочу критиковать Просто спрошу почему именно гренки? Если иногда чтобы побаловать себя Ладно Но все таки завтрак должен выполнять еще другие задачи

Alexander Ivanov

Творог обезжиренный

Мария Стеблева

мама научила думать о здоровье с детства

Alexander Ivanov

Папа и спасибо ему мальчик большой вырос и сильный

Мария Стеблева

папа сделала правильно он наверное и сам ел творог по утрам

Alexander Ivanov

Получается так и мастера спорта откормил

Мария Стеблева

Ваш отец воплотил в Вас несбывшиеся мечты

Alexander Ivanov

Нет я не достиг тех высот которых достиг он, но все еще впереди

Юрий Ванеев

Ну мой... любимый...:!!!

Ольчик

а какой твой любимый завтрак наверно из мясо или овсянка

Юрий Ванеев

Бут и Брод... с кохфе...:!!! 😄