Галина

А где -то по свету наверняка ходит твой благородный рыцарь и думает:" Где же она-моя самая пьющая.матерящаяся. циничная и сучилишная принцесса?"

Ответы
Мироша Овт

Ой, а Вы кто? - удивилась Аня, увидев в дверях мужчину лет тридцати, невзрачного вида, в поношенном плаще, грязной вязанной шапочке и со щетиной на лице.
- Здравствуй, Аня! Я - Твой Принц На Белом Коне! - с подкупающе искренним взглядом сказал мужчина и от него пахнуло перегаром.
- А где конь? - усмехнулась Аня.
- В лифте сидит - караулит, чтобы не уехал, - все также искренне ответил Принц, - Аня, собирайтесь, мы прямо сейчас едем ко мне во дворец.
- А почему я должна с Вами куда-то ехать? - сдержанно спросила Аня.
- Так ты же меня всю жизнь ждала! Чтобы я приехал и забрал тебя.
- Вы себя с кем-то путаете! - Аня попыталась закрыть дверь, но Принц успел подставить ногу.
- Аня, только без глупостей! У меня нет времени на все эти шуры-муры! Одевайтесь, поехали.
- Да пошел ты! - Аня смогла закрыть дверь.
- Дура набитая! - Принц стукнул по двери кулаком, - Зачем мечтала-то тогда? Недождавшись ответа Принц повернулся и зашел в лифт.
- Грубо ты с ней! - сказал Белый Конь
- Я хотел по-хорошему, а она видишь как! - с досадой процедил Принц.
- А я бы тебе даже открывать не стал - весь грязный какой-то, небритый, - Белый Конь сплюнул на пол.
- Надоело все! Каждый день эти дурочки с жидкими косичками и прыщами и к каждой еще нужно подход найти! А я уже иссяк, понимаешь, иссяк! Это еще года три назад я сострить и обаять мог, а сейчас... - Принц устало махнул рукой.
- Завязывать. пора, - сказал Белый Конь и затушил окурок о стену лифта.
- Да ты что?! Их еще вон сколько, а нас с тобой только двое. Если мы .завяжем., кто будет этим заниматься?
- Ладно, хозяин, замяли! Деньги-то на автобус у тебя есть?
- У меня-то есть, а ты как?
- А я опять сделаю вид, что случайно зашел в автобус.
Принц сутулясь вышел из подъезда, а за ним, хромая, шел его Белый Конь.

Галина

обалдеть. красиво как👍

Maria ***

Когда я стану старой теткой,
И стервой злой наверняка,
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня в полглаза -
И пропадет любовный пыл...
Ему прошамкаю: Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был..?
...И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет... иль икнет:
Промямлит тихо: Моя прелесть!
И к ножкам как кулек падет.
Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоен!
Теперь, прЫнцесса, все твое!
...Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, е-мое??
...
У этой маленькой страшилки
Мораль мы все - таки найдем:
Пока вы можете - ЛЮБИТЕ!
...а прЫнцев после подождем!!

Maria ***

Спасибо,Вова))

Галина

точно. отлично. спасибо👍

Maria ***

😊

Анатолий Лапшин

На нашу земля благородные рыцари в основном безобразничать, как например в 1812 году в Москве устраивать в Храмах конюшни для своих лошадей. Я уж не говоря о псах-рыцарях, которые все до одного считались благородными. А у на так себе вашбродь!!!

Boris Saxonov

Уже 15 лет с такой живу ,зато про скуку забыл ,сплошной адреналин ,как на пороховой бочке хорошо что ещё порох не высох,а спирт он быстро улетучивается))

Boris Saxonov

Это про кого было сказано,теперь с этого места поподробней пожалуйста)))

Галина

Про ту.с которой вы забыли скуку

Boris Saxonov

А я думал это мне дифирамб прислали)но я не ропщу се ля ви))

Галина

Вам тоже респект

Boris Saxonov

Thank You такое пребольшое)неужели заслужил?

Александр Капленко

А он бродит по городу на заплетающихся ногах, нервно покуривая гаванскую сигару. На голове -самбрэро, за плечами - гитара, на устах Ваше имя.

Валера Четвёркин

а вот эта девушка, мне интересна, Что ты нашел в ней? Ей давно уже - тесно, Она и практична, и в меру - скромна! Но это не факт, что будет - жена!

Галина

👍

Бу Берч

дурачок..перед вами абсолютный мужчина ( кто то говорит шалопай и безобразник..а кто то аристократичный облик мужского совершенства )..??

Владимир Браткин

окончание почему не пишите... поймаю--голову поверну на 180 градусов и женюсь на ней...своя калека ближе чем чужой инвалид для гос-ва.

Георгий (Юрий) Лысенко

Бывает и так, как написано. Вообще то с такими жить попроще, чем с интелегентками, претензий меньше , да и послать можно, если что!

So
Solongo

Совесть пропила, Стыд сбежал, в кошельке Пипец, но Сучка- надежда у меня не убиваемая! Вот думаю,стоит ли надеяться еще??

Галина

😂

Данила Костенко

ну для ТАКОЙ принцессы рыцарь и нужен) провонявшийся ржавым железом, не мытый, не бритый, с дурными манерами))

Анатолий

Наверно, Прынц тоже в школе учился неважно - если даже по слогам неправильно произносит слово "сучилиШная"....

Джорж Эспедраль

НУ да, Ну да !!! "Суженный - ряженый... приди ко мне наряженый!!!" Да ещё на белом коне Всё прийдётся.. само собой...

Галина

👍

Джорж Эспедраль

Галина ! Ну, таки, ждите, может он за дверью !!!

Семенофь Семен

Галина, дарлинг дорогой, нашлося счастье Ваше мой амор! Я туточки уже любимая, практически неотразимая)))

Галина

мне не нужно

Семенофь Семен

Ну раз вы не хотите со мною целоваться, не буду Галя к Вам и домогаться. А жизнь была бы справедлива, была б Галечка счастливей!)

Галина

да я не про себя написала😊

Семенофь Семен

Дык я то Вам мой друг писал, а тут такой вот и шкандаль!)

Галина

ну спасибо

Семенофь Семен

Какой семейный статус Галя ваш?

Алекс

Вполне возможно... не понятно только, что означает - сучилишная ?... Если можете - разъясните, спасибо

Галина

не могу

Алекс

Удачи

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если она ещё не выжгла себе носовую перегородку коксом в каком-нибудь ночном блядюшатнике...

Сергей К.

"...каждой бабе по мужику ... каждому мужику по бутылке водки ежедневно..." ...В.В.Жириновский

Юрий Суровегин

....а рыцарь всё скачет и скачет...ему надо принцессу...лягушка нужна Иванушке -дурачку...

Иг
Игорь

Как сменились приоритеты морали... Неважна суть, важно представить это НОРМАЛЬНЫМ!

Владимир Лопатин

таки тяжело рыцарю придётся, .... не иначе как очередной подвиг (семейный) совершает