Галина

А где -то по свету наверняка ходит твой благородный рыцарь и думает:" Где же она-моя самая пьющая.матерящаяся. циничная и сучилишная принцесса?"

Ответы · страница 2
Nikola- Us

Не ходит, ибо он ездит!И не ищет, ибо баб и так больше, да и еще вас искать надо!?

Дмитрий

всякое бывает.Некурящая ,непьющая и т. д. может предать и подвести как следует

Cергей Климушкин

Ну да, рыцарь это такое дерьмо, хуже которого может быть только принцесса!

Юрий Костаков

Говорят по Сеньке и шапка, значит и принц такой же матерящийся колхозник

Динар Сунгатуллин

ЧТО ПРИНЦ ,ЧТО ПРИНЦЕСА ОНИ ВСЕГДА РЯДОМ ТОЛЬКО МЫ САМИ ПРОХОДИМ МИМО ИХ

Вячеслав Глобенко

СЛОВО СУЧИЛИШНАЯ ЧТО ОБОЗНАЧАЕТ ПРОШУ ПРОСТИТЬ Я В ГОРАХ В ПЕЩЕРЕ ЖИВУ

Светлана Джавадова

Да нет, он думает о очень благополучной материально,половинке

Валентин Гончарук

А за чем ходить так далеко, вышел на улицу и вот она, родимая!

Юрий Михайлович Колесник

....Да как её не назови - она всё равно солнышко в этом мире.....

Владимир Никитенко

и наконецто они встречаются у пивнушки к обоюдной радости

Владимир Никитенко

если не уверены можно понаблюдать на отдалька

Наталья Дмитриева

Да видимо все ходит и ходит ни кто не может дорогу указать

Ольга Мостакова

да и рыцарь такой же точно. Рыбак рыбака видит издалека.

Людмила Пустовалова

принцесс таких не бывает! скорее всего это бомжиха...

Гордюшка

иду смотрю, пьяная спит, на плечо присел, постерегу))

Гордюшка

я- котик, на Вашем плече))😉

Шеронова Наталья

таких принцесс выводят дустом на стадии эмбриона 🙂

Вячеслав Семёнычев

Галя а чё работать совсем не будем--нормально!😀

Светлана Зигаева

Если настоящий рыцарь ищет. то обязательно найдет.

Тюрина Елена

Наверное ходит, пока его баба-яга не заколдует...

Аркадий

Это верно. Но найдя, недолго около неё остаётся.

Vladimir Lykkelig

Многие о таком мечтают современные девушки))))))