Галина

А где -то по свету наверняка ходит твой благородный рыцарь и думает:" Где же она-моя самая пьющая.матерящаяся. циничная и сучилишная принцесса?"

Ответы · страница 5
Дмитрий Свищёв

это предложение ?

Дмитрий Свищёв

а что в сети не кому что ли

Дмитрий Свищёв

я думаю тебе видней если такой вопрос задаешь

Felix Okminyan

Да! Такая и нужна!

Felix Okminyan

Что это? Я вижу только вопросительный знак

Владимир Гончаров

🙂 Просто идеал!!!!

Владимир Гончаров

Если это вы, женюсь!!!))))

Владимир Гончаров

А разве это кому то мешает!?))) Я про натуру и замужество...)))

Владимир Гончаров

Я о том, что такие "прынцессы" и в жизни бывают)))

Галина

конечно. все взято из реальной жизни

Владимир Гончаров

Даже не вероятные вещи более вероятны! 😉

Владимир Гончаров

От чего не спите, Галина?)

Володя

верно считаешь

Галина

😜

Александр Боровков

Бизусловна!

Александр Боровков

В тридевятом царстве, в тридесятом государстве, жила была, прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса. Вот однажды, сидела она на берегу живописного пруда в зеленой долине близ своего замка, размышляла о смысле жизни и вдруг, увидала лягушку… Лягушка прыгнула ей на колени и сказала: - Милая, добрая девушка … Когда-то, я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку. Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, а ты, будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены …
Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина, … принцесса тихонько хмыкнула и подумала: - Ага, щаззз …

Александр Троян

И где она

Галина

ну мне почем знать . где😂

Гена Лозовой

да точно

Гена Лозовой

вот уже сколько коней загубил и лат поистаскал

Олег Гузенко

как вы!

Галина

можно и как я 😜

Олег Гузенко

и киска у вас на плечике миленькая.

Олег Гузенко

а вопрос жесткий как придумали такой?

Галина

это не я. это жизнь придумала.дурацких вопросов здесь хватает

Галина

конечно. мне понравился вопросик

Ангел 💕Соединитель

Это вы?

Ангел 💕Соединитель

А он вас ищет...

Ангел 💕Соединитель

Бросайте пить, а то ведь ещё чего доброго - найдёт. накликаете себе приключений на задницу... Шутить нужно осторожно. Мысли часто сбываются

Ангел 💕Соединитель

Не вопрос... Всегда спокойно сплю... Чего и вам желаю...

Гарри Гарыныч (Саратов)

Даааа!