Яр
Яринка

А вы комментируете чужие ответы, или это вмешательство в личную жизнь...?

Ответы
Прошлое

Да... Не знаю, раз открыты Ответы друзей, значит можно... Тем более вопросы приходят разные... Это повод порезвиться втроем- вчетвером... Но если кто-то против, говорит деликатно и все...пардон...

Антонина Ковалева-Гурова

задают вопрос, я отвечаю, какое же тут вмешательство в личную жизнь, если я и не знаю личной жизни этих людей.

Марина N

Нет, я не комментирую чужие ответы. У каждого своя точка зрения. Я могу либо согласится, либо поспорить.

Оксана Просто Оксана

чужие ответы как и чужие жизни меня не интересуют))) у меня свое все достаточно интересное)))

Владимир Федоров

Конечно комментирую,Я считаю,что личная жизнь не выставляется на показ

Александр Потатуев

В России личная жизнь только в туалете...если он без окон !

Пп
Ппло

я стараюсь отвечать по своему.у меня своё личное мнение

Lu
Ludasy

Очень редко, если вопрос интересный, или ответ друга:)

Марина Петрова

личная жизнь она и есть лииииичнаааааяяяяяяяяяяяяяя

Фиона

нет,личную жизнь в чужих ответах я не комментирую

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Вмешиваюсь нагло и непринуждённо, пока не пошлют

Наталья Лукина

Точно так-вмешательство,лучше дать совет и всё.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

редко ....и то друзей и не на серьёзные темы

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

а вот,хотелось бы,чтоб почаще комментил чужие ответы)))))))))))))))))))))))))

Зо
Зоя

Личную жизнь не стоит здесь публиковать

Мария Горбач

нет это не вмешательство,это общение.

Юрий Маринин

ЧУЖИЕ ОТВЕТЫ НАПРАВЛЕННЫЕ ТОЛЬКО МНЕ

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

комментирую а о личном в личке надо 😄

♏ ★Sergio★ ♏

я да...если скажут что помешал, отойду

Светлана Федотова

Коментирую..... Пока никто не хамил.

Ka
Katrin

Еще как комментирую и вмешиваюсь))