¤.
¤.алинка.¤

🖼 А что означает лого Хюндай?

Ответы
Татьяна Климашина (Медведева)

КАК ТО НЕ ЗАЦИКЛИВАЛАСЬ. У ДОЧЕРИ 1-Я МАШИНА БЫЛА ЭТОЙ МАРКИ. ЗНАЮ ЧТО Ю.КОРЕЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА-ЗНАЧЕНИЯ НЕ ЗНАЮ. БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЗА ПРОСВЕЩЕНИЕ.

¤.
¤.алинка.¤

Сверху подсказка, клиент и продавец пожимают друг другу руки

Павел Мизгер

Логотип Хёндэ означает двух человек, пожимающих друг другу руки (как у Вас на картинке). Т.е. компания-автопроизводитель и клиент.

Павел Мизгер

Логотип Хёндэ означает двух человек, пожимающих друг другу руки (как у Вас на картинке). Т.е. компания-автопроизводитель и клиент.

Dmitrii Dmitrii

На первом логотипе видно что 2человека пожимают друг другу руки. Клиент и представитель компании. Короче согласованность

Евгений

по верхнему видно двух пожимающих друг другу руки человек,а по нижнему что все это х..йня

Зина Белышева

У меня нет машины,хотя и есть права)) как то не задумывалась,много других дел)))

Ѻлегъ

Hyundai (русский Хёндай) в переводе "Современность" или же "В ногу со временем"...

Андрей Афонин

Два человека взяли друг друга за руку(производитель и потребитель)

Андрей Афонин

Два человека взяли друг друга за руку(производитель и потребитель)

Владимир Саломатин

...всё,начинающее с этой буквы ничего хорошего не означает...

Igor Kotov

означает двух человек, пожимающих друг другу руки.

Валентин Шломяк

двух человечков, пожимающих друг другу руки.

Didi Halen

никогда не задумывался над такой ерундой

Шахин Халилов

двух человек, пожимающих друг другу руки

Шахин Халилов

двух человек, пожимающих друг другу руки

Александр Мазуров

Две буквы неверные, а дай - это глагол ! )))

Анатолий Шинкин

Точно не ко мне. Знаю только ладу Самару

Женя Перевалов

Самая продаваемая и покупаемая машина

Наталья Мальцева

дружба компании с ее клиентами

Юрий Садовский

Что-то не очень хорошее?

¤.
¤.алинка.¤

Очень даже хорошее

Юрий Садовский

Так просвети!

¤.
¤.алинка.¤

это клиент и продавец, пожимающие друг другу руки.

Юрий Садовский

Интересно... СПАСИБО!!!!!!!!!!!🌹 😌