Сила Ветра

Почему дурни так любят окружающих куда- то посылать, когда фактически никого никуда послать не могут?

–1
Ответы
Wolf Werwolf

Наверно просто чувствуют свою безнаказанность в инете, ведь если в реальности они пошлют куда то кого то, то точно могу получить в роговой отсек, а тут они херои...

Сила Ветра

😁 безнаказанность? За что их наказывать? Никто ведь не пойдёт никуда

Wolf Werwolf

Безнаказанность это когда вас в беседе кто то посылает на три буквы и блокирует вас чтобы не слышать ваш ответ, и безусловно вы никуда не пойдете, но сидите у себя за компом и вас раздирает желание хотя бы плюнуть в эту рожу, но у вас нет такой возможности... и если для вас это веселит, то значит вас никто ни куда не посылал... и это наверняка для вас замечательно однако нельзя быть для всех хорошим человеком, для кого то вы тоже можете стать нехорошим человеком...

Сила Ветра

😁🤷‍♀️ если дурень хочет послать, пойду ли я? Нет. Так не всё ли равно чего он хочет? Пусть хочет

Wolf Werwolf

Так дурень не только хочет но и посылает... пойдете или не пойдете ему ровно... главное он типа показал своё "превосходство"... ну да ладно, наверно только у меня такие мысли возникают... у вас таких мыслей наверное и не бывает...

Кот Бегемот🇺🇦

Чё эт? Я давеча послал соседа за бутылкой водки и он справился!!!А вот точно☝️Я-дурень!!!Нужно было приказать сразу-ДВЕ!!!🤣

Сила Ветра

😁🤷‍♀️ что и теребовалось доказать!

Кот Бегемот🇺🇦

Но☝️я стал умнее🤣🤣🤣

Евгений

не надо всех обобщать, многие и я тоже, могут послать, потому как народ бычить начинает, грубить, за то и нарываются

Сила Ветра

Надо, Федя, надо

Евгений

ну вот вы уже и начали практически

Сила Ветра

😁 ну вот, ты и он получается 😂

Евгений

иди в жопу, дурилка картонная🤣🤣🤣

Сила Ветра

😁 там ты сидишь, дурень.

Павел Мочалов

Посылать может каждый, разница только в том, пойдёт ли посылаемый по обозначенному адресу?

Александр Николаевич

с удовольствием зарвавшуюся особь женского пола " в поле косить белоголовник "

Сила Ветра

😁 тафай-тафай

Павел True.

По той же причине, по которой жизни любят учить те, кто ничего в ней не достиг

Сила Ветра

😁 наверное

☀️ Леди Солнце ☀️

Обидно, что все вокруг умнее тебя и своими мыслями не с кем поделиться 😁

Серый

Послать может любой. Фишка в том, что этим он себя опускает ниже и ниже.

Сила Ветра

😁 не не может. Никто не пойдёт.Только если он сам.

Александр

Пжлста перескажите шо Ви тут написали доходчивым таки языком😁

Сила Ветра

😁 не хочу

Александр

😄 сплошные непонятки))

Сергей Харечкин

самое простое логическое устройство - реле, т.д. переадресация

Сила Ветра

😁 а то!

Fedor Bogdanov

окружающих любят не только дурни - лишь бы хорошенькие были

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

есть такая психическая болезнь ругаться и всех посылать !

Сила Ветра

синдром Туретта?

Сила Ветра

🤦‍♀️забей

Григорий Шапиро

А ты,как вежливый человек,предложи пройти вперёд...))))

Живой.инн

Язык завязывается на проблемах у слабых по статусу.

Лариса

Посыланием кого-нибудь и куда-нибудь занимаются люди некомпетентные (слабообразованные по деталям вопроса) люди не имеющие уверенности в собственных позициях.

Сила Ветра

🤝 и не говорите!

Живой.инн

А вы компетентны не в своей области?

Сила Ветра

не в своей области никто не компетентен 😂

Vo
Vovazau

А что им остаётся делать?...от бессилия, разумеется))

Vo
Vovazau

)

Владимир Микульский

Потому что дурни - в вопросе и ответ сокрыт! ) 🤣

Сила Ветра

😂 они

Владимир Микульский

Да - Они! ) 🤣

Ведающий.

Им хочется хоть где-то быть востребованными ))

Ведающий.

Объясняю)
В реале они послать никого не смогут (кишка тонка).
А тут получают полный "карт бланш"

Улугбек

По скудоумию и бедности лексикона, наверное..!

Сила Ветра

🤷‍♀️ бедности соображения

Улугбек

👍🙋‍♂️🤣

Королева"Осень"

от скудности мыслей, от неумения вести диалог

Сила Ветра

🤷‍♀️ да уж

Димка

Ты общаешься только с дураками? 🖼

Сила Ветра

Ты не только те, с кем я общаюсь. Тут и умных достаточно

Димка

Ты их различаешь? 🙄