Василиса Евгеньевна

Как долго кто из вас любил по времени или любит до сих пор?

Ответы
Альберт Кухарский

Года 4 или 5, хотя расстались, было больно, но потом как-то утром встал, осознал всю ситуацию, пожелал ей хорошего парня отца ребёнку и дальнейших детей, успехов в жизни, и гордо с поднятой головой вперёд, вот отношения вновь, про слово люблю е упоминаю вовсе, боюсь спугну, а время покажет кем она будет, стал немного черствее) не время лечит, а люди лечат 😉

Василиса Евгеньевна

вот как.жизнь идет конечно. но любовь тем и проверяется выживет ли после испытаний

Альберт Кухарский

Может и так.Но пусть будет как есть, я не жалею

Василиса Евгеньевна

ваше право

Андрей Павлович

У меня была любимая девушка, даже гражданская жена, Юля. Мы очень любили друг друга. После ее смерти 3 года назад, я не смог ее забыть и остался холостым бабником.

Андрей Павлович

На третий день после похорон я попросил моего отца сделать стерилизацию.

Андрей Павлович

Я теперь стерильный, как бинт.

Андрей Павлович

Я в свое время был донором спермы.

Гаврилов Александр

Мороженку с детства люблю))))......до сих пор)

Медведь Без Маши.

Я до сих пор не люблю....мою-ниссан350z

Нептун

не имеет значения это

Владимир

а у вас рулетка есть

Jane Hamilton

40 лет бабушку люблю

Адам Адамов

24 года так кажется

vilnap

любовь сама

vilnap

и не иначе. Ленин рулит

vilnap

и тем не менее

Селия Вымри

Навсегда