Ал
Алекс

Полковник , офицер советской армии , но никогда не был капитаном . Кто это ?

Ответы · страница 3
Лев Полыковский

А подполковником

Лора Иванова

Юрий Гагарин.

М.
Мила .

Так бывает?)))

Ал
Алекс

Шойгу даже в армии не служил , а генерал армии . Мы же в России живём , а тут всё возможно .

М.
Мила .

Нет слов! Я в шоке))) Сегодня -день борьбы c матюками. Я не праздную)))

Ал
Алекс

Один написал : Два дня назад , была экскурсия на мясокомбинат . Всё , колбасу я больше не ем . Вчера была экскурсия на молококомбинат . Всё , молочное я не ем . Завтра приглашают на экскурсию на ликёро водочный комбинат ....Не пойду .

М.
Мила .

Почему бы не пойти на ликеро водочный комбинат?)))Самая классная экскурсия)))

Ал
Алекс

Ага . Потом пить бросать ?

Александр Голубев

Жириновский.

Александр Tukan

Не знаю. Кто ?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Служивый чел

Ел
Елена

Юрий Гагарин

Майя Петрова

Ю. А. Гпгарин

Павел Лелеков

Ю.А. Гагарин.

Сергей Ханьжин

Гагарин Ю.А.

Георгий Пришвин

Ю.А.Гагарин

Александр Пушкин

Гагарин Ю.А

Елена Бровченко

Прапорщик

Ал
Алекс

Не , он в армии главный .

Ирина Цветкова

Ю. Гагарин

Де
Дерсу

Ю.Гагарин.

Сергей Из Сибири

Гагарин .

Евгений Самсонов

Гагарин.

Сабрина

Гагарин?

Валерий Семенов

Гагарин.

Liên Xô

Гагарин.