Ек
Екатерина

Легко начинать с чистого листа?

Ответы
Ни
Николай

И с чистого листа опять начнёшь сначала,
Звоню в последний раз, а голос мой сотри.
И с чистого листа, и снова всё сначала,
Закончилась про нас, история любви.
История любви...
Из песни:
Маликов. Д.

Сильвия Нагваль

Когда в прежних условиях находиться более невозможно, начать с нуля - настоящее освобождение. Даже если по факту наваливается масса дел по обустройству в новых условиях - все равно свобода.

Fedor Bogdanov

а ты его чистым давно видела? - или чистишь? - дело-то - непростое... на частящих средствах... разориться... можно... ,.. мосты сжигать - вам не халям-балям...

Ек
Екатерина

Как все философски запутали, а дело то всего в восстановлении данных на новом телефоне.

Fedor Bogdanov

вот так вот... ... - ха-ха - а ведь каков вопрос!!!

Алексей Лушин

Трудно. Особенно с возрастом. Два раза испытал. Последний раз 4 года назад. Волю надо иметь, что бы не отчаяться.

Владимир Асиновский

Это точно как я каждый понедельник собираюсь начать утреннюю зарядку

Во
Воля

Нам все равно. Наступать - бежать. Отступать - бежать. Главное бежать

Soul🦄🍑 ♂

Легко. Только в итоге получается, что листы то между собой сшиты

Николаич

Лист может быть и чистый...но карандаш остаётся старый

Анатолий Муйтуев

Если только этот лист не использовался в туалете...😁

Анатолий Муйтуев

Да, что вы говорите? Ведь сама учтивость...😁

Ек
Екатерина

Шатающей походкой вы сошли с корабля и на...Спрашку и тут я вам попалась))) Не к добру женщина на Спрашке?

Анатолий Муйтуев

Почему же не к добру? Флот может красиво за себя постоять и доставив вам удовольствие также красиво удалиться...😁

Ек
Екатерина

По морям по волнам? Лучше бы под севастопольский вальс...)))

Анатолий Муйтуев

Желание дамы - закон для морского офицера...😁👋))

Bo
Bonza

Смотря для чего предназначен чистый лист😉

Ведающий.

Начинать легко, вставать на ноги трудно.

Валерий Ратников 🇨🇳

А валяй Катя, где наша не пропадала.🤝🌷

Ек
Екатерина

Из фильма" Офицеры", ставшая всеобщей на все времена фраза)))

Валерий Ратников 🇨🇳

Да я и до фильма дурака валял.

Гр
Графиня

Только если поменять место дислокации.

Eduard Mielke

Не легко, но со временем привыкаешь.😁

Дм
Дмитрий

Да..а что трудного заново начать сэкс

Константин Саратовцев

Не очень. Для начала его надо найти.

Vasyl Shokhin

Главное это опыт. А его не потеряеш

Ле
Лена

Сначала нужно удалить грязный...

Я-
Я-Искал-Тебя

недумаю что вот так прям легко

Ел
Елена

Трудно но иногда необходимо.