(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Эволюционная теория пола В. А. Геодакяна
Эволюционная теория пола рассматривает повышенную смертность мужского пола, как выгодную для популяции форму информационного контакта со средой, осуществляемую через элиминацию вредным фактором среды части особей популяции. Например, все «новые» болезни, болезни «века» или «цивилизации» (инфаркт, атеросклероз, гипертония и др.), как правило, болезни мужского пола.
пиздец мужчина лабораторная крыса

Ответы · страница 2
Натали

Глупая теория.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Возможно ,но и вполне реальна .
Если вы конечно ознакомились с ней чуть подробнее, хотя бы на Ютубе .

Натали

Мужсины живут меньше ввиду того, что более логичны по структуре развития мозга и эмоциональные стрессы воспринимают очень болезненно. Женщины как правило чаще думают эмоциями, по сему больше эиоций способны вынести. А заб

Натали

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Наталия не в обиду ,но теория затронула не только это аспект.
Мужчина занимаю нишу самых умных и самых тупых больше чем женщины, у женщины

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Женщины средний показатель интеллекта, тоже самое иммунитет, желание рисковать, психические заболевания

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

А вот общий сложение этих факторов уже влияет на продолжительность жизни. Эмоциональная составляющая тоже есть , но в данный случай она второстепенная.

Натали

На счет второстепенности эмоций вопрос спорный, ибо психомоматику ни кто не отменял.

Olga Torba

Верю!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Локтева

Слабое звено?

Ру
Руфина

Не плачь)))

Александр Грызлов

И ладно

Ой Ля Ля

Ужас

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

К