Андрей Збоев

У Саши 2 мобилы, у Ани три пейджера. Если Саша сломает одну мобилу, а Аня потеряет один пейджер, у кого останется больше "понтов"

Ответы
Дмитрий Поляков

Аня, однозначно, круче! Ибо пейджер - это железо, это винтажный аппарат вещь из прошлого века, а мобилой - любой - кого щазз удивишь?

Айбат Игильман

У того кто найдет пейджер и купит мобилу.

Shavkat Sadihanov

саша зажарит аню и у них всё будет хорошо

Лола Турсуметова

У Ани больше понтов останется

Alexandr Novikov

у обоих понтов нет откуда же им потом взяться?

Лола Турсуметова

Так у Анечки ж два пейджера еще осталось

Alexandr Novikov

не вижу понтов в пейджерах)) 90-е уже по моему прошли как 12 лет назад))

Лола Турсуметова

Для Анечки лучше хоть что то чем совсем ничего

О*
Ольга ***

у Саши))

Наталья Кожеурова

А что с математикой плохо?