Анна ***

Товарищи умники, которые на каждый вопрос пишут , что есть ответ в инете, а не пойти ли вам ??? Если все будут следовать вашим советам, то люди вообще перестанут общаться, а на Фига? Есть же инет. В общем, я вас не люблю!!!

Ответы
Семён

Совершенно справедливо подмечено, потеряем вообще способность общаться ... А я если и пользуюсь гуглом, то в целях повышения своих знаний и не более того и не выдаю себя за профессора всезнайку, ни к чему это ...

Анна ***

Правильно, все пользуются, но если чтут спрашиваю, наверное мне интересно мнение людей, и я уже посмотрела в гугле

Семён

Во всём можно найти компромисс, а фраза кое-кто не пообщавшись ссылается на интернет, он не с нашей автобазы ...

Анна ***

Да)

Семён

🌹🌹🌹

Анна ***

Спасибо))

Вячеслав Федоров

Госпожа Умница! А ка вы ответите на вопрос: сколько островов у Греции? Получается, что я должен лезть в имет, искать ответ и сообщить такому Умнику или Незнайке...

Анна ***

Господин умник с а вы видели что можно пропустить , если вы не хотите гуглить?

Вячеслав Федоров

Не понял ваше выражение.... "с а вы видели"

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не в этом основная беда, мозг деградирует когда ищет простые ответы, перестает исследовать, жить.

Александр Богдан

Интересен тот вопрос, на который ответа нет в тырнете.

Анна ***

Ну можно пропустить

Павел

И пролилось море слёз, да как так то, а нас то за что?

Анна ***

Идите в баню, слёзы сушить)

Павел

А я что, про себя что ли, я в этот клуб не вхожу. В баню завтра, сегодня лень.

Я-
Я-Искал-Тебя

🖼
в помощь!

Анна ***

Хорошо, в чс)

Alex Dark 🇷🇺

говорите же наконец вопрос возник наверно

Анна ***

Какой вопрос?)

Victor. By

а разве мы не в инете? да мы тут живем 😄

Дарья Зинчикова

А что, уже мозги насилению, отключили?

Анна ***

Что это?

Дарья Зинчикова

Ну раз говорят искать ответ в инет и.

Анна ***

С вами тяжело, ивините

Дарья Зинчикова

Со мной легко и очень.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это гуголнавты, они не могут иначе

Анна ***

Действительно

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

пральна Аньчка! так их!🤨

Анна ***

Вина выпила))) осмелела)

Улугбек

Ценное признание...

Человек Со Щукой

Любите лучше меня!

Анна ***

))

Ллири Хесс

Александр Грызлов

Молодец, я тоже

Анна ***

☕🍰

Игорь

И правильно. 😁

Sasha R

🖼

Анна ***

))

Sasha R

Я тебя люблю...Аннушка....

Анна ***

Спасибо)☕🍰

Sasha R

🖼

Анна ***

Красота), спасибо

Sasha R

Всех благ..Анютка...

Анна ***

И вам)

Николай Смирнов

Так их, так.

Анна ***

Вот правда достали

Неголубой Огонёк

да и мы вас

Сергей Богатов

Вы правы.