๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Дети... ну почему они не идут с инструкцией?!

Ответы · страница 2
Новейшая Эра Началась !!!

!!! ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ КНИГА ВОЛШЕБНИКА !!! "ИМПЕРАТОР, ИЛИ ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ" !!! АВТОР ВСЕСЛАВ СОЛО !!!

Тамара Орлова

Было бы не интересно))))) теперь с мужем смеемся как через раз памперсы малому задом на перед одевали))))

Иван Саночкин

Потому как это самая радость когда ты начинаешь узнавать человека с рождения и что для этого нужно!

Abdikarimova Aigul

значит так,берешь послушных и воспитанных детей,даешь им в руки инструкции,и говоришь:идите дети.

Шеф Татарин (Самара)

сколько детей столько инструкций должно быть (на каждый штучный товар свой паспорт и инструкция)

Екатерина Карлова

я и без инструкции справляюсь, есть такое понятие как инстинкт, Вам мужчинкам этого не понять!

Ильдар Сиразетдинов

Инструкция - механизм заложенный в мозгу человека и полученный в результате векового опыта!

Татьяна Михайляк

ЗАБЫЛИ ПРИ УПАКОВКЕ ПОЛОЖИТЬ, КАК ОБЫЧНО (ИЛИ НЕ СМОГЛИ ПЕРЕВЕСТИ С КИТАЙСКОГО НА РУССКИЙ) )))

Иван Барахта'

все равно наш народ инструкции читает только тогда, когда понимает, что всё, пиздец, сломал)

Танюшка Bellissima

))) а это одно из тех заданий в жизни, которое можно назвать домашним - надо сделать самому)))

Галей Мухитдинов

ПРОСТО ПОДОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ С НЕСКОЛЬКИМИ МИЛЛИОНАМИ СТРАНИЦ. ПЕРЕПЛЕТ НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ))

[Габриэль Чех]

почему? ну. вам не в лом бы было читать 6 томов инструкции, и то не факт что она бы подошла?

Роман Наумов

Потому, что инструкцию читают в 2 случаях- года читать нечего или когда уже все ломано...

Ольга Бисярина

За инструкциями обращайтесь к бабушкам. Нет своих - не стесняйтесь обратиться к чужим!

Ольга Максимова

Инструкция всегда прилагается, только не все и не всегда могут ее прочитать и понять)))

Юлианна Левицкая

Это не трактор!!! На заключительном этапе сборки они не обрабатываются напильником:):):)

Галина

Не люблю читать инструкции!!!!.....Они мешают мне все ломать!!....(мой ответ не по существу)

Наталья Кушнир

инструкции от других приспособлений читать надо было до появления кричящих комочков

Любовь Яяя

)))да не проблема, не понравился - возврати...чек только сохрани, обязаны принять назад)

Наталья Крюкова

потому, что они личности и не всегда идут по жизни так как это запланировали родители