๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Дети... ну почему они не идут с инструкцией?!

Ответы · страница 4
Любовь Вульвач

А сейчас дети атомные и все схватывают на лету, мы отстали от их развития.

Марина Кальян

ну..милые вы наши....тут уж свои мозги нужны...не всё же по инструкции жить...

Марина Захаренко

К презервативам тоже идет инструкция , но не все умеют ими пользоваться !

Марина Дозорова

Они с инструкцией приходят, а потом инструкция отдельно, дети- отдельно!

Валентина Полтавская

Вот-вот, и в сервис их не принимают, и гарантии никакой. Я тоже возмущена

Максим Высоцкий

БЕЗ ГАРАНТИЙНОГО ТАЛОНА И ПРАВА ЗАМЕНЫ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ.

Елена Жерносенко

о, нет!! Здесь сколько вложишь душевных сил , столько и получишь в итоге.

Сергей Мингазов

Мы тоже были детьми и все инструкции нам были честно по барабану............

Сергей Зайцев

они с контрацепцией не идут, а в техооблуживании так вообще неподъёмны

Лаура Назарян

Ну почему когда собираются их заводить никто не спрашиват инструкции

Кондрашова Алина

потому что для каждого надо разрабатывать индивидуальную инструкцию

Валентина Читалина

Как это нет инструкции Полно всякой литературы по воспитанию детей

Дмитрий Нестеров

инструкция на пачке с презервативами,а с детьми природа подскажет!

С*
Светлана ***

потому что они индивидуальности и маленькие личности с характером

Татьяна Глущенко

Бог дает детей и дает инструкцию - любить их ( это супер инструкция)

Света Шивцова

инструкция это твоё личное воспитание...и научить своего ребёнка...

Михаил Грейвер

да не, как правило, это голосовая 3-д инструкция - бабушки, дедушки

Андрей Морозов

сложные механизмы не используют инструкций, только с наладчиком

Ма
Марина

Если возникает такой вопрос...... значит детей заводить еще рано.)))

Никита Лебедев

потому что это дети - мы не роботы и не хотим чтобы нами управляли