Мартина

На вопрос "Что можно с вами,что с другими нельзя?" никто не ответил,что с ним можно руководить страной и идти в разведку. Когда вы стали так порочны и безответственны до неузнаваемого?))

Ответы
Сергей Голдырев

Доброе утро, Мартина. Но ведь если я отвечу, что со мной можно идти в разведку - это же не означает, что с другими нельзя. Просто они поскромнее и не выпятились

Сергей Голдырев

Я отвечаю Вам так - мы с Вами давние знакомые, и с Вами я буду обсуждать практически любые вопросы, которые с другими обсуждать для меня - табу. Не совсем в тему, но как-то так

Мартина

спасибо за откровенный ответ)

Сергей Голдырев

Всегда рад встрече

Мартина

взаимно

Александр Харитонов

Не я такой, жизнь такая. И с кем идти в разведку буду выбирать я. А страной руководить.... я не умею играть в бадминтон на комбайне.

Мартина

а вы тест на допинг не прошли,поэтому и не умеете

Александр Харитонов

Может быть, но не жалею.

Мартина

это тоже хорошо

Коза - Дереза

странное обобщение

Мартина

одно из многих