Любаша

🖼А Вам удалось раскрыть свои таланты и в чём они?)

Ответы
Людмила Иволга

Вот прям наш с дочей вопрос!А вот в чём,это про дочу ТВ-сюжет из наших местных новостей,когда она ещё подростком была 9 лет назад: А это - обо мне в программе "Песни от всей души" мини-фильм и сюжет со мной: А это сольная песня: А ещё я пишу музыку и тексты песен как собственного сочинения,так и делаю русские рифмованные переводы иностранных хитов,если ДО меня никто этого не делал: Ссылку на мои авторские песни чуть позже скину.Не всё сразу!😉

Людмила Иволга

Спасибо!А это авторские:

Любаша

Благодарю Вас за возможность прикоснуться к Вашему прекрасному творчеству!

Людмила Иволга

И я вас благодарю за теплые слова,прослушивание и внимание к моему творчеству,буду рада,если поделитесь ссылками на мои авторские песни со своими друзьями в социальных сетях и в реале с просьбой поделиться с друзьями друзей далее по цепочке, глядишь мои записи попадут нужному человеку и произойдёт чудо?

Любаша

Понимаю, Вас, только пообещать этого не могу, надеюсь , у Вас получиться и по другим каналам связи

Людмила Иволга

Ну как хотите

V/
V/S/G/

ДОБРОЕ.

Небо нежно голубое
белом дымом облака
Солнце жёлто-золотое
синей лентою река.

А вдали у горизонта
в тучах прячется гроза
И плывёт себе неспешно
в день где летняя жара

Полдень, улица пустынна
куры возятся в пыли
На скамеечке в тенёчке
молча курят мужики

В сенях вёдра, коромысла
на гвоздях фуфаек ряд
Дверь на щепочку закрыта
мухи в стёклах дребезжат.

Сад укрытый летним зноем
замер, ветки опустив
Под забором, пёс разлёгся
красный высунув язык

Любаша

хорош!

V/
V/S/G/

🙏

V/
V/S/G

Ночь прошла устали звёзды
Нам указывать как жить
И луна чужое солнце
Перестало светом быть

День настал и слава Богу
Счастье видеть свет звезды
И дышать весенним ветром
В ожидании любви.

Пусть не всё у нас во славу
Пусть дорога не пряма
Не беда – поверь не сразу
Примет путь твоя Душа….✌️

Любаша

прекрасно!

V/
V/S/G

Вот как то так.Может это и талант

Любаша

конечно, без сомненья

V/
V/S/G

БлагоДарю Вас

Любаша

🙏

Александр, Н.новгород

Тут разные вопросы...
Скрытые таланты и

Реализованные таланты.
Думаю, что у каждого бесконечное количество талантов!
Или Вы сомневаетесь?

Любаша

нет

Любаша

🤗

Алекс Венцель

Их много и один из них способность точными словами обрисовать любую ситуацию: Пишу небольшие статьи и рассказы, могу дать ссылку.)))))

Любаша

Классно!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В будущем если скоплю на одну операцию то займусь музыкой. Часто риффы в голову приходят. Хочу давно музыку сочинять.

Любаша

не знаю в чём суть операции...значит нужно... а то что приходит в голову записываете?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

О... моя беда что я нот не знаю а в школе на секцию бесплатную не ходил. Бывает играет музыка и потом уходит и все..

Любаша

а чего не изучаете, ведь в интернете даже можно много чему научиться...

Ол
Олег

ну... хвастану... старший у меня - крассный историк... младший - классный музыкант... и это они еще малые... так пойдёт?

Любаша

👍🙂

Ол
Олег

и это всё они взяли когда мож и пьяный батя сидел прислонившись жопой к батарее между двух кроватей...

Ол
Олег

ну да... про член как-то своеобразно... но точно не злой...

Любаша

🙂

Просто А...

Для себя - раскрыл, некоторые. Но, для работодателей они так и остались скрытыми.. не видят в упор 😉

Любаша

)) точно, оно одно на просторах спрашки))

Просто А...

Люба.. достаточно перейти в личку и увидеть были общения или нет 😉

Любаша

когда это было то....)

Просто А...

но, было же

Любаша

Конечнр)

Трижды Кот

Автор-исполнитель своих песен, поэт... Хороший... Прозаик... Это мои книги. Их 46...🖼

Любаша

Прекрасно, рада за Вас!

Трижды Кот

Спасибо от всего ♥️... Удачи вам и здоровья...

Любаша

Взаимно!

Евгений Бригг-Снежин

их много .. но раскрывались они в разные времена - детство - юность - зрелость и старость ..

Любаша

здорово!

Владимир Жиров

Удалось. Я - детский поэт-песенник и детский писатель. А ещё у меня в доме живёт счастье.

Любаша

как это прекрасно!

Владимир Жиров

Хвастаю.

Любаша

😁

Любаша

🙏

Тт

"Что толку от выдающихся способностей, если нет возможностей для их применения...?".

Любаша

🤷‍♀️

Тт

❄️👌😎

Игорь Величков

возможно ну сам ещё не до конца уверен вобщем точная наука ну это не точно😀

Игорь Величков

ну вообще я в процесе

Любаша

это радует)

Игорь Величков

спасибо🤝👍

Любаша

🙂🫶

Сигизмунд.

Ну наверное пиздун знатный..🤷‍♂️ Ну ещё выпить много могу( вернее мог).🤔

Любаша

как самокритично...)

Владимир

- У вас такое прекрасное резюме. Что заканчивали?
- Воронежский Резюмешный

Любаша

😁👍

Александр

Увы, я очень не талантлив. Но может в этом и есть мой скрытый талант?

Любаша

может... а может они еще ждут...

Александр

Да? Хотелось бы знать, чего...

Любаша

изучайте себя...найдете)

Александр

Хорошо. Займёмся на досуге.

Любаша

отлично)

Александр

💐

Марина

Да. Пишу пою. Раскрывают. Но в резюме это не буду указывать.)

Любаша

😁👍

Вячеслав Серкин

Родители увидели таланты. Потом наставник. Потом я сам.))

Любаша

как здорово!)

Maki Woow

Побеждать в 99% спорах - как в простых, так и смертельных.

Любаша

и оно того стоит?

Maki Woow

О да, больше не спорят и не ссориться подавно.

Любаша

потому что уверенны в Вашей правоте или больше не могут спорить*)

Maki Woow

и то и другое

Любаша

как у Вас однако...

Eduard Mielke

Глаза боятся, ручки из жопы, но я не сдаюсь.🧐😆😂😂😂

Любаша

как интересно то, а конкретизировать можете?)

Eduard Mielke

Та ради Бога.😂😂😂🖼

Любаша

))) последнее обнадёживает))

Eduard Mielke

😆😅👌🌹

Любаша

🤗