Tolepbek Smagulov

...Из рассказа А.П. Чехова : Ванька Жуков " .... свернул вчетверо исписанный лист и вложил его в конверт купленный накануне / за сколько ? / ... Подумав немного , он умокнул перо и написал адрес : / какую ? / Потом что сделал ? ( для интереса - подробнее ! )

Ответы
Ada Bezenzuk

На деревню.Дедушке.Потом конверт не пролезал в замочную скважину.Так он послал письмо по частям,порвав его.

Tolepbek Smagulov

...в конверт купленную ЗА КОПЕЙКУ....написал адрес : " ДЕРЕВНЕ ДЕДУШКЕ " . / Потом почесался, подумал и прибавил : " КОНСТАНТИНУ МАКАРЫЧУ " . вспомнили ?

Оксана Скиданова

Да все очень просто!!!! Нужно сам смысл произведения понять, а не замораиеваться что, сколько стоит!!!

Виктория Будникова

купленный за копейку и отправил по адресу "на деревню дедушке"и добавил Константину Макарович

Tolepbek Smagulov

Замечательно !

Tolepbek Smagulov

ОК !

Ольга Сивак

,, На деревню дедушке .... Это как афоризм, дальше память дает сбой, повод перечитать :'(

Ерофей Папиросов

Всего не помню.Только осталось в памяти:"На деревню дедушке.Константину Макарычу"

Елена (Новочеркасск)

... за копейку... На деревню дедушке... Константину Макарычу. Нахлобучил шапку и...

Валентина Казанцева

я в шоке читала знаю но не помню простите подождите 5 копеек я наверно ошибаюсь

Елена Варавина

Надо впомнить, но пока еще внукам не читала этот рассказ они еще маленькие.

Татьяна Игнатова

За сколько не помню, а адрес: "На деревню дедушке Константину Макаровичу.."

Вольдемар Ланской (Петербург)

За копейку. (Сейчас 10 руб.) На деревню дедушке...Макарычу...имя не помню...

Tolepbek Smagulov

...в конверт купленную ЗА КОПЕЙКУ....написал адрес : " ДЕРЕВНЕ ДЕДУШКЕ " . / Потом почесался, подумал и прибавил : " КОНСТАНТИНУ МАКАРЫЧУ " . вспомнили ?

Вольдемар Ланской (Петербург)

Вспомнил-Константину

Tolepbek Smagulov

ОК !

T$
Tanya $

"На деревню дедушке. Константину Макарычу" в детстве читала,плпкала

Виктор Попов

для чего этот бред вычитанный из книги и вписанный сюда????????????????????

Tolepbek Smagulov

Уважаемый ! Я для отдыха , привел цитаты, из всем известног но подзабытого классиков ! Все кроме Вас принимали, отвечали , шутили ! Только Вы начали с оскорбительного реплики, не имея ничего попутного !

Виктор Попов

Вы меня простите за столь резкий ответ,но и вы не лучше очень резко ответили на обычный вопрос и международный форум здесь не причом

Tolepbek Smagulov

......ЯЯ , абсолютно бесконфликтный и простой человек ишущий только доброе общение ! Общественный сайт , моё прибежище....Здесь много умных и одиноких людей, готовые пообщаться....

Виктор Попов

извените есще раз,я не вкоем слечае не хотел вас обидеть

Tolepbek Smagulov

С богом !

Сергей Богатов

помню только адрес-На деревню дедушке.Константин Макарычу.

Сумасшедшая

В купленную за копейку,написал адрес: на деревню дедушке,

Татьяна Коновалова

купленный за копейку... написал адрес: На деревню дедушке.

Валентина Исмагилова

2 копейки; на деревню дедушке Константну Макаровичу..

Tolepbek Smagulov

за одну !

Валентина Исмагилова

перепутала с советским временем

Tolepbek Smagulov

Ага !

Михаил Лебедев

Не помню. Сейчас бы он написал по электронной почте

Наталия Домрачева

На деревню дедушке Имя Отчество (запамятовала)

Галина Татаринова

За пятак, на деревню дедушке... не помню дальше

Михайло Потапкин

ебааать жесть , нада начинать книги читать ...