Ольга Ольга

Кто умнее брюнетки или блондинки?

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Валерий Романюк

Само слово "блондинка" рождает бурю эмоций.
Джентльмены предпочитают блондинок.
К блондинкам чаще подходят на улице с предложением познакомиться.
У блондинок больше поклонников, больше знакомств, соответственно, бескрайние просторы выбора.

Ksusha Klimova

блин! глупочти такие делить девушек по цвету волос... блондини тоже неглупые довольно бывают) по крайней мере у меня не одна такая знакомая)

Samal Uspanova

Если блондинка будет считать что она умная,не смотря на то что говорят другие они оба умные

Алена Юра

Отвечает блондинка. Вы умных ищите умных после такого вопроса ?(( Дикий, цвет Ваших глаз ?

Дикий Шакал897

карий

Алена Юра

ну хоть глаза одинакового цвета)) На умную не претендую. "Знал бы прикуп, жил бы в Сочи ". Я дома посижу пока.

Макс Сегал

ты че,настолько дикий?цвет волос и глаз на мозг не влияют

Sergey Barsukov

Кому ты несешь цветы и конфеты, и кто тебе готовит по утрам завтрак, тот и умней

Ма
Мария

Вопще причем тут цвет волос?!-это глупо судить по цвету волос,не находите?!

Albert Akopyan

Брюнетки,блондинки-существа женского пола-о каком уме может идти речь????

Ольга Бычкова

а разница в чем, дураком может быть каждый не зависимо от цвета волос

Светлана Разварова

Айкью зависит не от цвета волос, а от количества прочитанных книг)

Иван Здерев

... иногда и не отличишь.... только в постели можно определить.....

Оля Белокозович

интеллект или есть или его нет в независимости от цвета волос

Владимир Суховерхий

дык они за день масть сменить могут. Какие мозги это выдержат.

Nazym Kanat Sultan-Adil

Какая разница кто какой, все. Умные. Если захотеть

Камран Курбанов

цвет волос не говорит об образовании девушки..

Ирина Крылова

Мне кажется. что цвет волос не показатель ума.

Светлана Гречко

Все зависит от человека цвет волос не в счет.

Ирина Пелых

И те и другие могут быть и глупыми и умными

Ко
Константин

цвет не важен а вы подвержены стереотипам

Александр Григорьев

умнее не знаю. А хитрее наверное рыжие. 🙂 .