""светлана ""

Наконец наступил день, который с нетерпением ожидало человечество – день «конца света».Новый День несет нам энергию духовных знаний, понимания себя,связи с миром и природой.Сегодня нужно проанализировать свою жизнь и отбросить все ненужное.!!!???))))Начало начал?

Ответы
Нина Перебейнос

Аналитики тоже ошибаются... Так что не спешите отбрасывать то, что показалось ненужным. Возможно, это окажется как раз нужным в какой-то момент.

Виктория Валентиновна

К каким Учителям или адептам Вы относитесь? Просветленные , пробужденные, светящиеся К какому направлению Нью ЭйдЖ???

Зоя Ощепкова

Я с Вами полностью согласна,Вы подобрали именно те слова, которые мне не удалось найти

Дмитрий К

Такокой мир наступит когда ты девушка его написавшего отсасешь у меня

Лариса

Слово "ненужное" меня напрягло. Кто в курсе - что нужное,что ненужное.

Тамара Данюк

привет...сильно...позитивно...благодарна и признательна..

Светлана Ковалёва

Слава Богу не надо платить кредиты по карточкам!!!

Татьяна Басалаева

Начало начал у нас ежегодно в 24 часа 31 декабря.

Эвр

Ураааа! Завтра на работу можно не идти?)))

Михаил Бояршинов

не было конца, где начало?

Е*
Елена *******

Я НЕ ВЕРЮ В ОНЕЦ СВЕТА!!!!