Ромашка

На окошке два цветочка Голубой да аленький Милому давать не буду Он и сам не маленький .любите частушки?

Ответы
Никифоров Валерий

Очень Странный Форум Даже Для Интернета: первая в истории рунета полностью легальная анонимная имидж-борда на собственном движке со свистелками, перделками и социоблядством...

Михаил Соколов

Частушки то хорошо но мылый и впервом и во втором вопросе впролете наверно он не очень любит народное творчество ! Отличного дня !

Ag
Agafon

обожаем..))
------
не давай ты милому,
береги из вредности...
не поест он ягодку,
пусть закусит яблочком

Ромашка

😄

Ag
Agafon

опадут все листики,
да засохнут веточки..
и забродит ягодка,
чем не опохмелочка..;) ))

Ромашка

🙂

Зиннур (Октябрьский)

На горе растет цветочек голубой удаленький, ни за что не променяю я большой на маленький.🌹

Александр К.

На окошке два цветочка голубой да аленький. Ни за что не променяю большой ... На маленький)))))

Галина Смирнова

Я не знаю частушек,как и анекдотов,они не "держутся" у меня в памяти,хотя я люблю их слушать.

Alex Gutmann

Да люблю. По реке плывёт топор железяка х.....ва. Ну и пусть себе плывёт деревяшка х.....ва

Сергей Антипин

Баба я красивая, но весьма спесивая. Я мужчинок не люблю, я с котом любимым сплю!

Ромашка

Хахаха

Сергей Антипин

Я на милого гляжу,
И от счастия пержу.
Уж такая я шалунья,
И шутница, и пердунья!

Ромашка

🙂

Сергей Антипин

Ты не жми меня к берёзе,
Не целуй меня взасос,
У меня гипертония
И хронический понос!

Ромашка

😄

Сергей Антипин

Мой милёнок ясноглазый
Не любил меня ни разу.
Намекнуть не знаю как,
Чтоб подмял меня, дурак.

Сергій

Полюбила гармониста, космонавту отдалась! Ух ты, ах ты, все мы космонавты!!!)))

Голос Из Чс

Меня мама родила, умного красивого! Посмотрела, плюнула и обратно сунула.

Ромашка

Ну и мама

Галина Осташко

Ах ты, милая моя, синенькие глазки. Не видал я от тебя ни любви, ни ласки.

Александр

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Олег Самохин...

очень... правда современные требуют определенных знаний ...

A5
Alex 5

короче он и сам возьмет.. не переживай))) любим, давай еще! ))

Бортинженер Летающей Тарелки

Задорного матерка явно не хватает )

Павлик Морозов

ооой,как так не будешь😂😂😂

Геннадий Голубев

В исполнении группы Слэйер.

Валерий Ратников 🇨🇳

а Наташка, жадина говядина.

Олег Гузенко

вот милому и в голубые(((