Lira
Ответы
Ольга
Рабы добавляют в чёрный список, вы всё правильно пишите, только что дальше, как нам сдвинутся с места, что делать. Как организоваться и защищать себя и своих детей. Может уже есть такая организация?
Tolik-Ekb
Хотите я вас буду вычеркивать из черного списка?
Великий Инквизитор
Ну если головы на плечах нет
Lira
рабы молчат, со всем согласны...
Ол
Олег
вот и прославилась...
Ол
Олег
Не зря же шапокляк пела "хорошими делами прославится нельзя"
Людмила Ряховская
не расстраивайся
Василий Дергунов
Только не я!!!!
Наталья 1
это не агитация, а что то другое
Денис Каплев
Рад за вас!!!
Александр Медведев
Кто посмел?
Александр Медведев
Не переживай, но это значит, что агитация не удалась... Голову надо прикладывать, а не эмоции
Lira
мне самое главное надо было сказать, что знаю, что меня волнует и надеюсь всех тоже...
Кумаргалиев Руслан
паздравляю
R.e. Ko
политика