На
Надежда

Какие кружки, секции вы посещали в школьные годы? Или болтались по улицам?)))

Ответы
Олег Блинов

Моя доблестная матушка, дабы сын не портил зрение за книгами, отправила меня в шахматный кружок. Ушёл я оттуда быстро. Затем были кружок математики, но там даже учителя поняли, что я не по адресу от слова совсем. Финальной точкой был кружок физкультуры, который я забросил тоже. Книги победили со счётом 3:0

На
Надежда

Ясненько

Серж)))

Авиамодельный кружок, спортклуб КБВ (Клуб Будущего Воина), латиноамериканские танцы - это все паралельно, вся неделя была расписана, сам записывался, денежку платили родители только в авиакружке, там материалы покупались, 5 рублей в месяц, в кружке было 24 человека, но это только наша группа.

Александр Дугинец

Вольная борьба, тяжёлая атлетика, плаванье, моделирование морских судов и ещё что-то было я уже не помню, и по улицам тоже болтались вплоть до мелкого криминала, компьютера то не было!!!

На
Надежда

Хорошо

Зловещий Кактус

Ой, я куда только не ходила: бальные танцы, спортивное ориентирован е, каратэ, плавание, конный спорт. К сожалению, все побросала. Хотя конный спорт и плавание очень любила

На
Надежда

Здорово

Зловещий Кактус

Да😊 а Вы?

На
Надежда

а я шила, вязала, вышивала ))) все это умею, но совсем не люблю))

Зловещий Кактус

Значит руки из того места растут, откуда надо😊

Константин

Футбол, фортепьяно занимался, потом фольклорный ансамбль, художественная школа, рукопашный бой, а там понеслась любовь к боевым искусствам, а ну фехтование.)

На
Надежда

Странное сочетани: фольклор и боевые искусства ))

Константин

Ну фольклор, это история интересно.))) Боевые искусства тоже история. А если честно фольклор друзья позвали, больно хорошо у них получалось. А на тренировки помню с тубусом бегал, в котором не бумага а форма)

На
Надежда

))

Ев
Ева

Меня никуда не водили. Максимум, санаторий и лагерь. Я сама рисовала, шила, плела из бисера, позже занималась искуством маникюра, рисунки на ногтях.

На
Надежда

Сама шила, плела из бисера......? Кто-то же показал

Ев
Ева

Нет. Я сама придумывала вышивки. А плела - смотрела на готовые изделия, перерисовывала, догадывалась.

На
Надежда

Придумать вышивку можно, но после того как кто-то покащао виды швов

Ев
Ева

Ой, именно выкройки я придумывала. Это Т9. А вышивать я научилась в школе на уроке труда.

Ухти-Тухти

Времени не было болтаться. Занималась вязанием, шитьем, мягкой игрушкой, кукольным театром, пела в школьном хоре, занималась в вокальной студии

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Медицинкий кружок: проверяли у одноклассников ногти, наличие чистых носоаых платочков. Танцевальный, театральный, хор.

На
Надежда

Отлично

Юрий Шипило

Успевали все....и учиться на отлично и с девчонками гулять... и КМС по боксу заработать... и на все же времени хватало!

На
Надежда

Супер

Al
Alexc

зачем по улицам - в те годы на улицах школьникам бухать было не принято... так - подвалы , чердаки , скверы ... 😁

Сергей Субботний

болтался по улицам. + авиамодельный, судомодельный, лёгкая атлетика, акробатика, гимнастика, вольная борьба.

На
Надежда

Здорово

Чеширский Кот

авиомодельный ракетомодельный автомодельный програмирование !картинг и слесарный кружок при школе

На
Надежда

Ого

Чеширский Кот

вот любопытный я посто

Мирзоанвар Вахидов

Футбол гоняли хоккей играли велосипеды сами соберали и продовали иногда да много полезного делали

Леонид Музафаров

Занимался баскетболом из за высокого роста, чуть не заставляли но потом бросил, понял что не мое.

На
Надежда

А мне нравился ьаскетбол в школе

Леонид Музафаров

У меня другой темперамент, более спокойный.

Вадим Гринько

Ходил на бокс... Тхэквандо... Вольную борьбу... Волейбол... И в тренажёрный зал... Было интересно...

На
Надежда

Круто

Иван Васильев

КЛАССИЧЕСКАЯ БОРЬБА И ЕЗДИЛИ ОТДЫХАТЬ В Батуми в 1985 году и там поймал 2 УГРЯ рыбка - змея

Валентина Алтухова

театральный кружок, легкая атлетика, баскетбол, гребля на байдарках ,велоспорт

Лисовский Николай Васильевич

В кружки не ходил и по улицам не болтался. Все свободное время уходило на книги

Майя Петрова

Секцию туризма, лыжи, баскетбол. Кружок рисования, драмкружок, краеведение

На
Надежда

Ого

Ви
Виктория

посещала. музыкальную школу.хор художественный кружок. макраме и аэробику