Татев

Как себя чувствуете в клубе или на любой танцплатформе трезвым? Танцуется? Или таки без поддавка ноги не пляшут?

Ответы
Константин

Никогда не было такого, чтобы надо было напиться, чтобы на что-то решиться. Если бы трезвым считал, что танцевать не стоит - танцевал бы трезвым. Если не стоит - то и пить не надо.

Татев

Мудро и самодостаточно

Карлсон

Ни трезвым, ни пьяным ненавижу клубы. Дерьмовая громкая музыка, куча нетрезвых людей, суета,теснота,полумрак.Лучше б посидел в хорошей компании в более тихом месте.

Татев

Вопрос про танцы

Карлсон

Тебе непонятно мое мнение?

Руслан Саркисян

Я не танцую вообще ,хотя было дело спел массово в караоке, всем понравилось .даже хотели заплатить за меня ,чтобы я снова спел ,но моя муза была не при мне)

Татев

А почему не танцуете?

Руслан Саркисян

Не знаю ,может к музыке серьезно отношусь

Людмила Хрулева (Антонова)

В молодости помню было плохим тоном быть трезвым на подобных мероприятиях, со временем стало понятно, что таким образом человеком никогда не станешь

Татев

Да, то точно

Людмила Хрулева (Антонова)

Меня Сергей зовут. Мою страничку заблокировали, скажите пожалуйста что за фото на моей аватарке. Если моей жены, значит я дома. Буду очень Вам признателен если ответите

Вячеслав Серкин

В свое время занимался танцами. До уровня чтобы не позориться. Поэтому выпивать для храбрости смысла не было. Да и девушки это не приветствовали.))

Татев

Это точно - танцевать с выпившим кавалером беда и испытание

Семён

Нормально... Существуют два понятия в танце, когда хочется просто танцевать и когда хочется выпить, а потом танцевать...

Семён

Лечиться

Татев

Ну, и это тоже, просто профилактический режим

Семён

Тоже верно , ТО своего рода

Татев

Вот) а вам хорошего отдыха

Семён

🌹🌹🌹

Nikolai

В принципе не люблю танцевать, в клубе когда ходил лет 10 назад то танцевал только тогда когда кондицию набирал.

Татев

Часто случается у людей

Nikolai

Ну да, сейчас то че там делать с малолетками

Татев

Так ходите со своей компанией

Nikolai

И чего там делать? Смотреть как другие бухают?

Сеня

Условия-условия-условия-условия и так целая цепочка))) а если просто подойти, познакомиться, ломаться будешь?))

Сеня

Там организму хочется)) откажешь?)))

Татев

Чет я вас не понимаю сапсем

Сеня

На горшок хочется)))

Татев

Так сходите, че вы

Сеня

Как скажешь, ушёл))

Оксана Гикавчук

Нифига, после декрета можно и без алкоголя в отрыв уйти 🤣 а алкоголь так для разогрева на крайний случай😂

Татев

Это точно)))) веселее всех танцует мололая мама, которую на часик отпустили погулять))))

Оксана Гикавчук

Согласна на все 100% ☺

Александр Кузнецов

Ещё как. Как раз был недавно на мероприятии, где была дискотека и отплясывал там отлично. 😊

Александр Кузнецов

Безусловно это так. Хотя это не является большой проблемой, ибо большинство всё равно употребляют. Особенно на праздниках и мероприятиях, как ритуал ))?

Татев

Я не против, это не проблема. Дело в другом - когда по-трезвости зажаты, а выпили и так немало, тогда как царевны-лебеди руками машут))))

Александр Кузнецов

😆 да да. Я много видел таких людей. И несмотря на то, что я не пью и по большей части против всего этого, мне радостно за таких людей, ибо они реально радуются в эти моменты, пусть даже только таким способом.

Татев

Это точно)))

_G
_I G R O K_

Трезвым как бы спокойно танцуется, но на паддавке чувствуется свободно и хорошо танцуется

_G
_I G R O K_

Вроде бы культурное заведение, но многому научило это учреждение)))

Татев

😂😂👍

_G
_I G R O K_

А ведь я до поступления в это логово дьявола бвл таким примерным человеком)))

Татев

Вот она - школа жизни))

_G
_I G R O K_

Школа супер, вот в этом ей не сравниться с МГУ))))

Петр Шулекин

я не хожу по клубам,не пью и думаю вряд ли эти вещи совместимы,клуб без алкоголя например

Сергей Басков

Все по-разному,у меня есть знакомая которой хлебом не корми дай только булками потрясти

Татев

Вот и я такая

Сергей Басков

А в постели ты тоже такая энергичная как на танцполе площадки?

Татев

Это субъективный парамерт

Сергей Басков

А сексе ты тоже такая?

Татев

И это субъективно

Андрей Акбаров

Не пьющий, веселюсь на пропалую, танцую и общее настроение праздника подхватывает меня.

Татев

Это очень здорово)

Иван Яковенко

танцевать я не очень люблю, хоть 25 лет назад я это делал(в первом классе) с интересом...

Николай Говоров

Больше люблю медленные по этому - мне не принципиально трезвый или под градусом

Татев

С трезвым кавалером танцевать куда приятнее

Николай Говоров

Если и выпью то так чисто для вида я с девушками больше предпочитаю быть трезв - в основном они возле меня под градусом) ноги ещё ни одной не отдавил)

Татев

😁👍

Сергей П.

Оно, конечно, потруднее. Но и от трудностей не бежим, коль есть с кем разделить🙂

Татев

Супер)

Сергей П.

А то!👌

Наталия

Спокойно,для того чтобы танцевать,алкоголь не нужен,свободно без него обхожусь

Татев

И это здорово)

Арни Бг

Пляшут но только под мою музыку. Но гости под "красную плесень" не пляшут что-то)

Татев

Как они могут толтко не воспринимать такой репртуар))))

Арни Бг

потанцуем?

Татев

О не)

Арни Бг

как жаль(

Татев

И не говорите)

Расул Гимазутдинов

Танцы и без алкаголя не плохо проходят ну если заправится то можно отжигать

Татев

Три дочки)

Расул Гимазутдинов

Во ты богатая)) а старшей сколько

Расул Гимазутдинов

Во ты богатая)) а старшей сколько

Расул Гимазутдинов

Во ты богатая))) а папа та имеется

Татев

10 лет, средней 6)