Ви
Виктор

Почему люди должны погибать из за прихоти спятившего старика?

−3
Ответы
Unknown User

всегда так было и всегда будет. Зато у него демократия

Unknown User

сфига ли диктатура. Каждые 4 года новый спятивший. Один другого спятившее. Последний правда все рекорды побил, с невидимыми людьми здоровается

Unknown User

зато из-за его прихоти никто не погиб

Ви
Виктор

из за прихоти Путина поглибли десятки тысяч. вы в коме чтоли?

Unknown User

да неужели? Это где это?

Ви
Виктор

в украине мистер неизвестный вали в чс тупой тролль

Телеграфное Агентство Сссрефии

люди сами его выбирали и сейчас поддерживают ,

Ви
Виктор

никто его не выбирал его назначил ельцин . а потом он просто подделывал выборы да проц 30 за него они всегда за тех кто у власти

Де
Девушка

Ох успакойся давай прыгать ради удовольствия

Ви
Виктор

на его могилке попрыгаю и на твоей заодно с удовольствием. ты ведь последуешь за своим фюрером

Светлана Костина

Потому,что не сопротивляются.

Надія

Нравится им так