Vova Postel

Чем бы заняться на досуге?

Ответы · страница 2
Лена Шевченко

Вы знаете, сколько времени прожить дал Вам Бог? Вдруг вы умрете через 5 минут. Сделайте что-то важное и полезное для кого-то!

Чеширская Кошка Из Страны Небывалых Чудес

книгу можнопочитать... с друзьями пойти погулять.... ну и если уж прям не фиг делать, то и сериал посмотреть какой то можно)

.R.d.v

уже

тогда не представляю... есть конечно вариант... но не уверена что можно его тебе сказать.....

.R.d.v

можно

.R.d.v

окей 😑

Зоя Меньшаева

Что радует тем и займись. Все время к новому стремись! Мы не знакомы... трудно мне сказать, что тебе делать и о чем мечтать.

Степан Лисов

Поиграть в боевик, пойти пешком в другой город, отсидеть на лавочке три минуты и обратно или посмотреть классные фильмы

.R.d.v

вотэтоподборкадел

Алёнка Маслюкова

почитать ошо например можно или прогулку на свежем воздухе или понять чего хочется тебе самому, чтоб душевненько так )))

Марина Панибратова

Почитать книгу, порисовать, приготовить обед, что-то испечь, прогуляться в парке, на балконе выпить кофе с сигареткой...

Ксюша Стельмах

Почитать интересную книгу,сходить в кино, в тренажерку,помыть посуду,убраться дома,помочь родителям...масса занятий

Алексей Королев

Почитай. Поиграй. Посмотри кино. Приберись. Сделай пожрать. Купи кошку. Продай кошку. Дохрена чего можно сделать.

Vova Postel

Александр ты чего такой алачный ))

Женя Женечка

почитать, погулять, посмотреть на звёзды, посмотреть кино\сериал, разгадать кроссворд, выпить в конце концов)))))

Таня Танькина

Проводите время с пользой! Используй свой доступ в интернет для получения дохода! Без вложений, без продаж! в лс

Тетя Фрося

как в сказке золушка - наколи дрова подмети пол перебери зерно с фасолью- зерно в одну сторону фасоль в другую

Ирина Кульманн

Посмотреть свободные в доступе вебинары от Изабеллы Воскресенской на сайте "стратегия страны- главное дети"

Та
Татьяна13

спортом, сексом, общением, книгу можно почитать, погулять, порисовать, сделать сюрприз близкому и т.д. и т.п.

Юлия Ковальчук

Ой, много вариантов) только отстранилась от телека, компа и интернета) идите на природу) и к живому общению

Vova Postel

)) ну с этим у меня проблем нету )

Juzi

поспать, посмотреть фильм, почитать, поучиться, погулять, покататься, походить, поразмяться, пообщаться )))

Вероника Теплова

рисованием, чтением, вышиванием, вязанием, валянием диване, да мало ли чем. Вообще ремонт можно начать

Йа=) Позитифффка!!!

смотря, что интересует,тренажерка, бассейн, парки прогулочные,так и развлекательные(аттракционы)

Zere Salimova

Пойти погулять и не сидеть на этом сайте. Жизнь станет куда более насыщенной и интересной. Честно

.R.d.v

я и так не особо тут сижу

Zere Salimova

😊
я сделала поспешный вывод.

.R.d.v

это точно.)

Мария Мошина

тем занятием которое принесет тебе удовольствие) или посвятить это свободное время своей семье)

Валера Бабяк

:)почитать,поговорить с грамотным и образованным человеком...сходить погулять в парк...на озеро...