Vova Postel

Чем бы заняться на досуге?

Ответы · страница 4
Музыкальный Кот 🐈

Попробуйте вышивать крестиком, играть на гитаре или починить ядерный реактор.

Олечка Медкова

сходить в кафе, погулять с друзьями, выехать на природу, сходить в кино и т.д)

Иляна М.а.

Почитать, погулять, можно придумать необычный фотосет в необычном образе...

Анастасия Веселова

Можно карточные домики строить, ну или людей потрошить, тоже увлекательно)

Мишаня :)

Зачем людей-то, пройдитесь по парку,, если есть озеро с утками и лебедями покормте их, ну на крайняк голубей и останутся хорошие имоции.

Анастасия Веселова

Не, ну патологоанатомам нравится людей потрошить, работа опять же)

Мишаня :)

Скорее это необходмость, я туда не хачу.

Анастасия Веселова

Загробная, это после могильщика) Патологоанатомы до этого работают)

Анна Ивко

Досуга нет,т.к. маленький ребенок (времени не хватает ни на что. Катастрофа)

_____ ______

Можно чем угодно. Но самое лучшее тем, чем в то время хочешь заняться сам.

Shadow ...

на досуге можно почитать...спать только не удобно...сваливаешься с него...

Татьяна Чупракова

Первое не страдать херней, взять себя в руки и сделать уже дела по дому))

Татьяна Чупракова

Как успехи посуду то помыл?))))

Татьяна Чупракова

тем более скоро утро!!! Не надо дела на потом оставлять, а в друг прекрасная незнакомка нагрянет а у тебя посуда немытая)))

Vova Postel

У меня есть прекрасная моя )

Татьяна Чупракова

Помоги своей женщине, чудо)

Лиля Макарова

съезди в лес на природу, к озеру в компании близких друзеи или девушки...

Ne
Nerayshka

попробуйте сложить оригами или посмотреть хороший фильм в кинотеатре)

Nadejda,nadia Hill

Плохо не знать что интересует что важно сделать что бы потом не рыдать

Best Girl

Читать,заниматься спортом,провести время с любимыми и родными людьми)

Кристина Бабинец

поехали в самый лучший аквапарк в Европе - там такая жесть - ВАУУУУУ!!!!

Кристина Бабинец

Там сумашедшие горки там такая красота там когда катаешбся - это как в Буковели!!!

Vova Postel

Сколько эмоций !)) верю. Хотя и не был там

Кристина Бабинец

ой - я от эмоций написала с ошибками некоторые слова - прошу прошения (. Но я вам говорю - Львовский Аквапарк - это жесть!!!!! ) Вы нигде так не поколбаситесь и не получите такого огромного удовольствия как там!!!! Клянусь!!!!

Кристина Бабинец

Приезжайте!!! С детками!!! Там жесть! Я уверенна и жене Вашей понравится! Можно квартиру всего за 300 грн снять - не пожалеете!!! А для деток там вооще РАЙ

Алина Ким

прочитать книгу или посмотреть фильм , еще можно погулять с друзьями

Darishka T.

оо хороший вопрос, надо и себе его задать, тоже не знаю чем заняться...

М)
Машу )))

сходить на хороший спектакль, пока не закончился театральный сезон

Алена Завидия

Диван не лежаный,интернет не сиженый,а ты спрашиваешь чем заняться.

Юлия Харкевич

слушаю музыку.отдыхаю с друзьями,занимаюсь своими хобби(рукоделие)

Qumeqai Tut

XD XD XD ты еще спрашиваешь. конечно же сидеть в спрашивалка.ком!!! XD XDX DX

Juli Konovalova

Вариантов масса! Порисуйте, почитайте, поучите иностранный язык...