Я Юлия

Вы любите дарить подарки или их получать, вам больше нравится? )

Ответы
Ivan Linnik

Дарить себя — не значит продавать.
И рядом спать — не значит переспать.
Не отомстить — не значит все простить.
Не рядом быть — не значит не любить!
Один не разберет, чем пахнут розы…
Другой из горьких трав добудет мед…
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит…
Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет.
Примерно так.

Бибизянин

больше дарить, но если есть идеи подарков, вот сча мамане 70 будет, ну вообще нет идей,да и другие говорят тоже хз, просто уже настолько всё что можно дарили, и в принципе всё так то есть. что просто нет идей.

Дмитрий Касик

Банально, но я люблю дарить..А вот к подаркам, которые мне дарят, равнодушен...Наверное, возраст...А лучшим подарком для себя считаю возможность общаться с милыми, родными мне людьми..друзьями

Сергей Суворов

дарю, когда вижу в этом необходимость.
а получать подарки люблю только те, которые сам озвучиваю.
фразу "дареному коню в зубы не смотрят" терпеть не могу...

Я Юлия

Да понимаю я

Сергей Суворов

я тоже люблю играть на гитаре...

Я Юлия

А я только учусь )

Сергей Суворов

ученье - свет!)) вот так учитесь?

Я Юлия

Фу

Сергей Григорьев

Я никогда никому не дарил подарков. Родню если не считать. А вот от людей не родных часто получал подарки. Не сказать, что я этому рад, но было приятно...

Рамиль Абдуллаев

В Библии как то прочитал что большее счастья давать, чем получать. Я с ним согласен. Не с чем не сравнится видеть лица тех кому ты что то подарил)

Игорь Гранаткин

В зависимости от ситуации и возможностей. Например год назад на 8 марта я подарил своей жене дом и участок- была возможность и желание.

Валерий Иванов

Я получил свой подарок по суду, теперь расплачиваюсь. Не хочу иметь дело ни с одной из женщин. И детей, платить за то что не имею.

Денис Семенов

в этом мире работает только взаимность , тогда это имеет продолжение сюжета ,,,,,,,,, а вообще главное взаимопонимание !!!

Елена Алферьева

нравятся оба варианта,особенно когда есть возможность подарить именно нежную вещь или вам дарят то что ты хотел

Авиатор

Увы,ни то ни другое,это есть не самый удачный способ уделить внимание уважение по отношению к другому человеку

Анатолий Балаба

Дарить их люблю, но у меня нет сейчас такой возможности делать это, пенсия с нынешними ценами сильно низкая.

Сергей Маркарянц

Вы знаете, люблю дарить.... но и получать, то же приятно... трудно отдать предпочтение одному из этих деяний....

Вынос Мозга Вручную

вроде получать приятно, но потом в ответ самому дарить придется. оптимальный для меня вариант без подарков

Анатолий Трунов

Хм... как для меня...дарить лучше. чем получать, когда получаешь подарок становишься как бы...обязанным...

Я Юлия

А вам нравится когда человек чувствует что он вам обязан ..

Анатолий Трунов

Нет ... это метод бывших кгбистов и людей "сидящих" у власти.. как бы держать человека "на крючке"..а я... ни с той сферы...

Я Юлия

Тогда откуда такие познания о их методах?

Анатолий Трунов

Приходилось сталкиваться...

Александр Сокол

Больше дарить, особенно неожиданно, люблю видеть удивление и радость человека в первые секунды

Олег

Дарить.. дикое чувство от радостного восторга близких от того что угодил и обрадовал подарком

Жанас Бекболат

Наверно все таки дарить... подарки поднимают настроение людям, а мне приятно когда им приятно

Наконец-То Осень)))

всё люблю, и дарить, и получать. Особенно люблю детям дарить и видеть их счастливые мордашки

Александр Емельянов - Женат

а волт мне = дарить... Иждйшь по горожу (джеревне) и жаришь на длево и нга право..что в руках......