Mарина

Подарите друзьям мандарины в эту ветрено-злую погоду. Принесите без слов, без причины, как предвестники Нового года. Подарите им счастье из детства, ожидание чуда в рутине. От хандры безотказное средство подарите в простом мандарине. И они, улыбнувшись: «Как кстати, это солнце в прозрачном пакете!», будут вечером есть их в кровати, чтоб во сне улыбаться, как дети.
🙃 🙂

Ответы
Виталий Иванов

ОБЯЗАТЕЛЬНО ЭТО СДЕЛАЮ ТОЛЬКО НЕ ДЕТЯМ, А ВНУЧКАМ! БЛАГОДАРЮ ЗА СОВЕТ И ЗА БЕЛЫЙ СТИХ!

Александр Лепа

🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊

Mарина

))

Saida "из Лиги Олимпа".

киньте в них .. и пусть бланш на табло их радует.. долго и памятно

Сергій

🍊🍊🍊🍊🍊🍊

Mарина

🙂 👍 👍

Игорь

🙂