Игорь Тищенко

Надо ли выпускать первыми из лифта женщин, если ты рядом с выходом , а выход узкий?

Ответы
Владимир

Вообще, по правилам этикета первым должен выходить из лифта тот, кто ближе к выходу. Но я всегда нарушаю его - женщину пропускаю первой, потому что не дай Бог с лифтом косяк какой и привет... 🙂

Ни
Нина

Ну зачем втягивать живот, напрягаться, нет возможности собл☺️ юсти этикет, значит , действуйте по обстоятельствам...

Таня !

надо вообще выходить и заходить первым..а то взяли в привычку с древности..никак не перестроитесь

Олечка(Ляля) Юрочкина

По ситуации. Но женщине в любой ситуации приятно когда мужчина галантен. Особенно в трудной.

Николай Карасев

обязательно!представь,женщина протискивается и трется об тебя грудью....мелочь,но приятно.

Ин
Инна

Вообще не надо. По правилам, первым выходит стоящий у дверей, независимо от пола

Ника*

Если женщина приятная, а вы хотите, чтобы она к вам прижалась, то обязательно))))

Игорь Тищенко

Ох и долго до вас на лифте ехать

Ника*

ага))) вот так и езжу одна в лифте))

Игорь Тищенко

попробуйте на троллейбусе,автобусе ,трамвае

Ника*

троллейбусов у нас вообще нет) А трамвая пока дождешься, уже и прижиматься не захочется😝

Игорь Тищенко

Да,надо взять за правило))

Дмитрий Крюков

По этикету, в лифт первым заходит мужчина, а выходит тот, кто ближе к выходу.

Татьяна

Да уж ладно, выходите первым. Ни то место, где проявлять джентельменство)

Светлана Соловьева

Из лифта выходят по очереди, начиная с того, кттооооооооо у двери.

Владимир Хорламов

надо обязательно и встать бочком в проходе ...ситуация для неё...!!!

Ма
Марина

По этикетка мужчина входит в лифт первым, а выходит последним.

Виталий Алтай

Обязательно нужно и при этом повернувшись к ней грудью)))

Наталия Семёнова

Правила этикета-: в лифт -первым мужчина,из лифта-женщина

Галактионова Елена

Выйдите первым, предложите даме руку чтобы помочь выйти.

@F
@ Frida

это не имеет значения. кто ближе. тот и должен выходить.

Игорь Щипетильников

обязательно, пока протискивается, столько ощущений

Ольга Кузнецова

Обязательно!!! И по этикету и мальчикам приятно ))))

Борис

Нет, надо первым выходить, пусть протискиваются))

Машенька

Думаю что да!Хотя всё зависит от обстоятельства